Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
делюсь cache plugin и тема symnel отлично подойдет для мобильной версии
 

Вложения

  • byteGator-Cache-Plugin-dev.zip
    20,4 KB · Просмотры: 99
  • symnel.zip
    1,4 MB · Просмотры: 75
  • symnel.jpg
    symnel.jpg
    134,7 KB · Просмотры: 126
Кто нибудь делал функционал массовой выгрузки товаров компаниями, как это реализовать?
Может плагин какой есть?
 
Здравствуйте.Может кто с этии сталкивался.При попытке удалить пользователя через админку выдает "Нет пользователя для удаления"То есть не могу удалить пользователя.После деактивации и блокировки он все равно отображается на сайте.И что интересно,это не со всеми пользователями.Одни удаляються нормально,другие нет.В чем может быть проблема?
 
Здравствуйте.Может кто с этии сталкивался.При попытке удалить пользователя через админку выдает "Нет пользователя для удаления"То есть не могу удалить пользователя.После деактивации и блокировки он все равно отображается на сайте.И что интересно,это не со всеми пользователями.Одни удаляються нормально,другие нет.В чем может быть проблема?
Может какой плагин блокирует
Попробуйте сделать дубль доски на другом домене и там потестить отключая плагины
 
Здравствуйте.Может кто с этии сталкивался.При попытке удалить пользователя через админку выдает "Нет пользователя для удаления"То есть не могу удалить пользователя.После деактивации и блокировки он все равно отображается на сайте.И что интересно,это не со всеми пользователями.Одни удаляються нормально,другие нет.В чем может быть проблема?
сделай бек ап сайта и базы, разверни на локале и тестируй - может из за плагина, кот. коряво сел., попробуй удалить сразу из базы пользователя, посмотри что за ошибку выдает мускул.
есть вариант что левый плагин сразу покажет
 
Здравствуйте.Может кто с этии сталкивался.При попытке удалить пользователя через админку выдает "Нет пользователя для удаления"То есть не могу удалить пользователя.После деактивации и блокировки он все равно отображается на сайте.И что интересно,это не со всеми пользователями.Одни удаляються нормально,другие нет.В чем может быть проблема?
Похоже на плагин авторизации через соцсети.
 
Держите последнию версию
Custom Field Enhancer 2.1.0


Это должен быть плагин, который улучшает настраиваемые поля в Osclass до продвинутого уровня. Дочернее родительское отношение между каждым настраиваемым полем можно легко управлять. Поля можно сортировать / упорядочивать, перетаскивая администратором. Также помогает отображать количество элементов, имеющих определенный атрибут на странице поиска. Это повышает удобство пользователя, предоставляя обзор атрибутов перед их применением в фильтре. Пользовательская функция перевода поля также доступна в последней версии плагина Custom Field Enhancer (Advanced). Кроме того, вы сможете группировать настраиваемые поля, указывая заголовки каждой группе настраиваемых полей.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • custom_field_enhancer_2-1-0.zip
    55 KB · Просмотры: 134
Здравствуйте.Может кто с этии сталкивался.При попытке удалить пользователя через админку выдает "Нет пользователя для удаления"То есть не могу удалить пользователя.После деактивации и блокировки он все равно отображается на сайте.И что интересно,это не со всеми пользователями.Одни удаляються нормально,другие нет.В чем может быть проблема?
Посмотри где то осталось объявление призраки не до удоленное от этого пользователя, у меня такое было. После чистки плагином
Ghostbuster все пользователи которых ранее не мог удалить удалились
 
Хороший плагин для предмодерации!
Держите последнию версию

Simple Item Moderation 1.2.2
Для классифицированной модерации сайта так важно. Но сценарий Osclass не имеет такой опции модерации. Вот почему модератор предметов является хайдеком для владельца веб-сайта. Чтобы превзойти эту настройку, появилась «Простая процедура детализации». Теперь модерация элемента так проста.

Большинство действий этого плагина выполняется ajax.

После активации плагина вы найдете варианты одобрения / отклонения в:

  • Управляйте листинговой страницей, отбрасывайте массовые действия.
  • Управляйте страницей листинга, наведите указатель на элемент.
  • Пункт Редактировать страницу, рядом с другими кнопками.
Если элемент New или Edited, отобразится обе кнопки. Если элемент одобрен, отобразится только кнопка «Отклонить». Если элемент отклонен, отобразится только кнопка «Утвердить».
 

Вложения

  • simple_item_moderation1-.2-2.zip
    40,5 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху