Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та же версия, правда с припиской премиум
 

Вложения

  • rival-premium-osclass-themes_1.9.0.zip
    1,9 MB · Просмотры: 110
да ребята переустановил я CMS оказалась проблема в движке,,,,спасибо вам а то я измучался уже очень нуждался в этом шаблоне

кстате кто может настроить мне мобильную версию кое что убрать переставить,,,не за бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:
Multilanguage Attributes Plugin есть это плагин?
есть costum_atributes с возможностью переводит как название доп поля так и значения перевод прописывая в messages.po

переделал плагин costum_atributes теперь работает полностью перевод на разные языки + сам плагин на русском
перевод вносить в /oc-content/plugins/custom_attributes/languages/ru_RU messages.po файл
! обязательно файл после редактирования открыть в poedit и нажать кнопку сохранить и только после на хостинге делать замену в папке с языком файлов messages.po и messages.mo
вот и сам плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот чуть не забыл чтоб перевести значения ( select ) то все слова надо переводить по одному
если значения ставите так ( test,test1,test2 )
то переводите так
#: ../conf.php:"
msgid "test"
msgstr "тест"

#: ../conf.php:"
msgid "test1"
msgstr "тест1"

#: ../conf.php:"
msgid "test2"
msgstr "тест2"
 
Только у меня при включенном custom attributes не работает поиск "только с фото" и поиск по "частным объявлениям и от компаний"? при участии в поиске полей этого плагина.
 
Только у меня при включенном custom attributes не работает поиск "только с фото" и поиск по "частным объявлениям и от компаний"? при участии в поиске полей этого плагина.

ты с этим плагином попробуй только сначала перед установкой в базе данных удали все что связано с costum atributes у меня все работает

в плагине были сделаны небольшие изменения для базы данных и щас конфликтов плагин невызывает
 
Ребята такой вопрос у шаблона Вероники огромный поиск на главной странице?? есть ли у кого то измененный вид тоесть слово поиска выбрать категорию и кнопка поиска?

мне нужна помощь друзья,,,тема такая как правильно создать грузинский язык в шаблоне,,я делаю так бери ru_RU внутри все что написанно Russian меняю на Georgian вконце компилирую и бросаю на сайт,все бросает на сайт хорошо даже через админку но на сайте не хочит выбирать этот язык при смене языка,,как сделать??можете подсказать?
 
Последнее редактирование модератором:
мне нужна помощь друзья,,,тема такая как правильно создать грузинский язык в шаблоне,,я делаю так бери ru_RU внутри все что написанно Russian меняю на Georgian вконце компилирую и бросаю на сайт,все бросает на сайт хорошо даже через админку но на сайте не хочит выбирать этот язык при смене языка,,как сделать??можете подсказать?
язык надо загрузить через админ панель тогда он появится.

Ребята такой вопрос у шаблона Вероники огромный поиск на главной странице?? есть ли у кого то измененный вид тоесть слово поиска выбрать категорию и кнопка поиска?
inc.search.php
 
язык надо загрузить через админ панель тогда он появится.


inc.search.php
Да я закинул, когда закилывается пишет что язык проблеино закинулся,,, я перевожу шаблона на тройки на грузинский, переводятся, а когда в трех языках категории ввожу то изменений нет,, берет английское название даже когда я языки в шаблоне выбираю тоже без изменений,, можете мне создать ka_KA язык для движка и шаблона на шаблон The rival?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху