Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все там есть и дал я тебе свой шаблон а не тот что на сайте
Rival 1.9.0 от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 92438
какая версия OSclass у тебя?? просто у меня нечего не выдает когда я его ставлю ,,,никаких настроек в разделе внешний вид
 
какая версия OSclass у тебя?? просто у меня нечего не выдает когда я его ставлю ,,,никаких настроек в разделе внешний вид
шалон отлично работает специально для тебя поставил можешь посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Osclass 3.7.4

а сам я пользуюсь шаблоном flatter Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
вот попробовал по стандартным настройкам gmail. тоже все без толку и SMTP-аутентификация убрать галочку убрал и с ней, все одно.
 

Вложения

  • 2018-02-15_20-10-03.png
    2018-02-15_20-10-03.png
    32,3 KB · Просмотры: 30
вот попробовал по стандартным настройкам gmail. тоже все без толку и SMTP-аутентификация убрать галочку убрал и с ней, все одно.

вот так все должно быть только без ssl


92434
 
блин, не работает... уже и пароль проверил 5 раз и адрес, все ровно не работает... там на скрине видно что рядом с SSL он написал Модуль Apache mod_ssl не загружен, может из-за этого беда?
 
шалон отлично работает специально для тебя поставил можешь посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Osclass 3.7.4

а сам я пользуюсь шаблоном flatter Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да я его ставлю тоже ставится без проблем и открывает но вот в админке не выдает мне сами настройки шаблона в разделе "Внешний вид" может дело в cms я скачал русскую версию так же 3.7.4 может английскую нужно было скачивать?
 
блин, не работает... уже и пароль проверил 5 раз и адрес, все ровно не работает... там на скрине видно что рядом с SSL он написал Модуль Apache mod_ssl не загружен, может из-за этого беда?

да такое возможно на хостинге у меня тоже почта не работала поддержка ответила что у них для бесплатного аккаунта почта полностью отключена и перешел я на свой комп в качестве хостинга а использовал для этого вот такую штуку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и теперь все работает если нужны подробности пиши в личку

да я его ставлю тоже ставится без проблем и открывает но вот в админке не выдает мне сами настройки шаблона в разделе "Внешний вид" может дело в cms я скачал русскую версию так же 3.7.4 может английскую нужно было скачивать?
попробуй на компе протестирую поставь вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
все, решил проблему, уф.... вот тут нифа вся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

по поводу Rival темы у меня такая сейчас и настраивается нормально, есть конечно всякие косячки, типа почты и все такое, а в целом норма, могу скинуть свой архив Rival
 
попробуй на компе протестирую поставь вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да на компе показывает,значит скорее всего это сама cms....неправильно или с ошибкой установлена,,щас попробую переустановить...
 
по поводу Rival темы у меня такая сейчас и настраивается нормально, есть конечно всякие косячки, типа почты и все такое, а в целом норма, могу скинуть свой архив Rival
так кидай может кому пригодится у меня версия 1.9.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху