Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за ошибка в логах сыпит?
Файл родной сравнил с чистым дистрибутивом...
PHP Warning: preg_match(:( Compilation failed: PCRE does not support \\L, \\l, \\N{name}, \\U, or \\u at offset 43 in /oc-includes/osclass/helpers/hSecurity.php on line 204
 
Приветствую всех! Парни буду рад вашей подсказке. Шаблон вероника- Раздел Мой аккаунт. Есть некий порядок пользовательского меню слева (скрин во вложении). Возник вопрос о переносе мест некоторый категорий, особенно сторонних плагинов. К примеру на картинке первым идет Мой аккаунт-Инструменты, а нужно условно говоря сообщения или Продвижение объявлений из сторонних плагинов. В каком файле меняется данная иерархия? Буду очень признателен.
 

Вложения

  • Screenshot-2018-1-24 Dashboard.png
    Screenshot-2018-1-24 Dashboard.png
    30,8 KB · Просмотры: 54
В принципе я могу тоже написать так : "Могу сделать все . Примеры в интернете" ;)

--

повторюсь : интересуют примеры osClass для билетного сервиса

Ultimate Autoposting
отзывы на него есть ?
В целом все отлично есть небольшая недоработка с дубликацией в Вк,
если подают объявление без фото выдает ошибку о неизвестной переменной.
Когда с фото естественно все отлично.
Сказали поправят.
 
Есть у кого версия плагина Robokassa 3.2.2
 
Доброй ночи! Тема-Вероника. В типе объявлений добавил поле услуга. Как теперь сделать так, чтобы при выборе определённых категорий этого поля не было в списке, а если юзер выбирает категорию услуга, то соответственно это поле подключается, а куплю, продам и т.д. исчезают... Кто нибудь делал подобное?
 
Приветствую всех! Парни буду рад вашей подсказке. Шаблон вероника- Раздел Мой аккаунт. Есть некий порядок пользовательского меню слева (скрин во вложении). Возник вопрос о переносе мест некоторый категорий, особенно сторонних плагинов. К примеру на картинке первым идет Мой аккаунт-Инструменты, а нужно условно говоря сообщения или Продвижение объявлений из сторонних плагинов. В каком файле меняется данная иерархия? Буду очень признателен.
Копай /veronika/functions.php , раздел // SECTION 2 - PROFILE & USER

Что за ошибка в логах сыпит?
Файл родной сравнил с чистым дистрибутивом...
PHP Warning: preg_match:)( Compilation failed: PCRE does not support \\L, \\l, \\N{name}, \\U, or \\u at offset 43 in /oc-includes/osclass/helpers/hSecurity.php on line 204
версия php на сервере 5...? У меня /hSecurity.php on line 204 - if(preg_match($rule, $email)) { - с версией 7.1 php работает без проблем
 
Последнее редактирование модератором:
версия php на сервере 5...? У меня /hSecurity.php on line 204 - if(preg_match($rule, $email)) { - с версией 7.1 php работает без проблем
А если я сейчас переключу с версии 5.6 на 7.1 на сайт это не повлияет?

Подскажите, на хостинге есть Cron по расписанию. Какой из скриптов нужно поставить в задание?

cron.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
А если я сейчас переключу с версии 5.6 на 7.1 на сайт это не повлияет?
переключай, если есть возможность назад вернуться. кроме того, учти, что связки
FastCGI (Apache) и FastCGI (Nginx + PHP-FPM) -- работают по-разному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху