Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не помогло, такая же ошибка.
Мне кажется ошибка появилась после установки плагина custom_field_enhancer_210.zip, выключил его и удалил, все так же.
В настойках php апачи у хостера надо разрешить Rewrite... Возможно...
 
у вероники свое поле для телефона в таблице _t_item_veronika - s_phone, если у тебя где-то остались телефоны в других местах вручную в базе перенеси в поле s_phone и все вернетса на места свои
У меня почему-то нет в базе поле _t_item_veronika, пробовал переустонавливать тему все равно не добавляется
<-------------- добавлено через 2993 сек. -------------->
В t_user посмотрите.
Нет нигде строки veronica в таблице
 
Кто подскажет как реализовать в теме Вероника - Опубликовано в 08:59 23 Ноября 2017 ? время и дата на объявлениях
 
У меня почему-то нет в базе поле _t_item_veronika, пробовал переустонавливать тему все равно не добавляется
<-------------- добавлено через 2993 сек. -------------->

Нет нигде строки veronica в таблице
Забейте вы на строки item_veronika, посмотрите t_user. Вы же ищите где номера телефонов пользователей?
 
У меня почему-то нет в базе поле _t_item_veronika, пробовал переустонавливать тему все равно не добавляется
<-------------- добавлено через 2993 сек. -------------->

Нет нигде строки veronica в таблице

В колонку s_phone надо перенести телефоны с ваших других объявлений, или с дополнительного поля или с usera, или с другой таблицы где хранятся телефоны.
тогда все будет ок.

@moradin - у каждого объявления может быть свой номер телефона, телефон usera для удобного размещения объявы, в веронике своя таблица для телефона.


Screen Shot 2017-11-28 at 14.44.50 copy.jpg
 
кто уже делал подобное выделение категорий? делитесь опытом, какие шаги предпринимали
в каком месте :))
<-------------- добавлено через 1017 сек. -------------->
Кто подскажет как реализовать в теме Вероника - Опубликовано в 08:59 23 Ноября 2017 ? время и дата на объявлениях
в файле fucntion.php есть функция
function veronika_smart_date( $time )
возращает return $time_diff ;
замени на return $time;
Если конкретно хочешь по месяцам, то в гоогле в помощь, пхп хелп:)
 
Последнее редактирование:
кто уже делал подобное выделение категорий? делитесь опытом, какие шаги предпринимали
<-------------- добавлено через 2208 сек. -------------->

в каком месте :))
<-------------- добавлено через 1017 сек. -------------->

да хотя бы на Главной стр. (лично мне интересна тема Next, но думаю и для владельцев других тем будет интересно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху