Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как ты сделал - Опубликовано 23 Ноября 2017 в 08:59 ? можешь подсказать?
В веронике за это функция veronika_smart_date( $time ) отвечает, ее копай, там в принцепи ничего сложного
<-------------- добавлено через 92 сек. -------------->
Кнопки позванить и написать сам верстал, или в заре они по дефолту такие?
<-------------- добавлено через 1182 сек. -------------->
а как ты сделал - Опубликовано 23 Ноября 2017 в 08:59 ? можешь подсказать?
<-------------- добавлено через 782 сек. -------------->

Кодом бы кто поделился - а то у меня размещено 1 день назад стоит сейчас на сайте.
Себе делать буду,скину тебе
 
Seoyou знает как сделать, у него на сайте уже так отображается. Seoyou а как ты сделал - Опубликовано 23 Ноября 2017 в 08:59 ? можешь подсказать?
 
ОШИБКА-ПРИ-ПОИСКЕ-192-1738-1741


Warning: urldecode() expects parameter 1 to be string, array given in /sata1/home/users/fairyfay/www/bord.fairyfay.com.ua/oc-includes/osclass/classes/Rewrite.php on line 192

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/fairyfay/www/bord.fairyfay.com.ua/oc-includes/osclass/utils.php:1738) in /sata1/home/users/fairyfay/www/bord.fairyfay.com.ua/oc-includes/osclass/utils.php on line 1741



Исправило это.


ПУТЬ
/oc-content/themes/bender/search-sidebar.php
/oc-content/themes/ВАША-ТЕМА/search-sidebar.php

НАЙТИ
<input type="hidden" name="sCategory[]" value="<?php echo osc_esc_html($cat_id); ?>"/>

УДАЛИТЬ
Удалите [] из "sCategory[]"

ИТОГ
<input type="hidden" name="sCategory" value="<?php echo osc_esc_html($cat_id); ?>"/>

Не знаете как исправить эту ошибку в Веронике? файла search-sidebar.php там нет
 
Не знаете как исправить эту ошибку в Веронике? файла search-sidebar.php там нет
Если у тебя выдает подобную ошибку с шаблоном veronika то попробуй удалить []
по пути:
veronika/search.php

<input type="hidden" name="sUser[]" value="<?php echo $userId; ?>" />

получиться так

<input type="hidden" name="sUser" value="<?php echo $userId; ?>" />

Не знаю, может поможет...
ОТПИШИ ЕСЛИ ПОМОГЛО!
 
Если у тебя выдает подобную ошибку с шаблоном veronika то попробуй удалить []
по пути:
veronika/search.php

<input type="hidden" name="sUser[]" value="<?php echo $userId; ?>" />

получиться так

<input type="hidden" name="sUser" value="<?php echo $userId; ?>" />

Не знаю, может поможет...
ОТПИШИ ЕСЛИ ПОМОГЛО!
не помогло, такая же ошибка.
Мне кажется ошибка появилась после установки плагина custom_field_enhancer_210.zip, выключил его и удалил, все так же.
 
В веронике за это функция veronika_smart_date( $time ) отвечает, ее копай, там в принцепи ничего сложного
<-------------- добавлено через 92 сек. -------------->

Кнопки позванить и написать сам верстал, или в заре они по дефолту такие?
<-------------- добавлено через 1182 сек. -------------->

Себе делать буду,скину тебе
Кнопки позвонить и написать сам верстал)
<-------------- добавлено через 79 сек. -------------->
Seoyou знает как сделать, у него на сайте уже так отображается. Seoyou а как ты сделал - Опубликовано 23 Ноября 2017 в 08:59 ? можешь подсказать?
В функциях темы нужно работать со смарт датой, тут уже в теме обсуждалось это. Поищи пожалуйста, я сейчас с телефона.
 
Всем привет. Может ли кто скинуть ссылку на свой сайт? Просто посмотреть. Если не хотите показывать на форуме то напишите в личку адрес вашего сайта

Кстати, отличная идея! Как смотрите, относительно создания новой темы: "Витрина". Где можно будет посмотреть на творение коллег, да и свое показать ) выслушать предложения по улучшению
 
Последнее редактирование:
Всем привет, друзья что с сайтом не могу при установке Veronika1.1.9. не работал поиск, на 10.11 (Все результаты) было ничего не найдено. Это я исправил немного изменив код в functions.php, два дня назад при подаче объявления, хоть зарегистрированный или нет номер телефона в объявлении перестал выводится, пишет без номера. Откатывал на месяц назад по дням, и базу, и файлы, и все вместе, хоть и 23.11 объявление подавались нормально, ничего не помогает, временно добавил новое поле в базу данных, и в поле oc_t_items строку p_contact_phone, ну и далее в шаблоне внес полное изменение phone, работает. Но в чем дело? родное поле в базе и все шаблоны даже после отката перестали выводить телефон. Вирус? Или шаблон с подставой? Придется переустанавливать движек
 
Всем привет, друзья что с сайтом не могу при установке Veronika1.1.9. не работал поиск, на 10.11 (Все результаты) было ничего не найдено. Это я исправил немного изменив код в functions.php, два дня назад при подаче объявления, хоть зарегистрированный или нет номер телефона в объявлении перестал выводится, пишет без номера. Откатывал на месяц назад по дням, и базу, и файлы, и все вместе, хоть и 23.11 объявление подавались нормально, ничего не помогает, временно добавил новое поле в базу данных, и в поле oc_t_items строку p_contact_phone, ну и далее в шаблоне внес полное изменение phone, работает. Но в чем дело? родное поле в базе и все шаблоны даже после отката перестали выводить телефон. Вирус? Или шаблон с подставой? Придется переустанавливать движек
у вероники свое поле для телефона в таблице _t_item_veronika - s_phone, если у тебя где-то остались телефоны в других местах вручную в базе перенеси в поле s_phone и все вернетса на места свои
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху