Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то игрался с поиском?Что бы он был как Olx,avito и т.д, а не искал четко по тем словам которые есть в объявлениях.
 
Работает, показывает всплывающие сообщения от 3-х букв, ввожу Ваз показывает, кликаю мышкой и объявлений не найдено.
In mysql cnonfig :

[mysqld]
ft_min_word_len=3

[mysqld]
ft_max_word_len=10

RUN:
mysql> REPAIR TABLE tbl_name QUICK;

source:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 1261 сек. -------------->
Подскажите пожалуйста кто знает, как продублировать названия в пользовательских полях для разных категорий. Например: Создаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории автомобили, затем cоздаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории мототехника и в админ панели при создании пользовательского поля мне пишется - Извините, у вас уже есть поле с таким названием и не дает мне создать дубликат названия пользовательского поля. Скажите>знает кто ответ?
Можно использовать плагин
Multilanguage Custom Fields
Добавишь 1 язык и отключишь его для сайта, в custom fields пиши что хочешь а снизу переводи как надо.
 
Подскажите пожалуйста кто знает, как продублировать названия в пользовательских полях для разных категорий. Например: Создаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории автомобили, затем cоздаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории мототехника и в админ панели при создании пользовательского поля мне пишется - Извините, у вас уже есть поле с таким названием и не дает мне создать дубликат названия пользовательского поля. Скажите>знает кто ответ?
<-------------- добавлено через 646 сек. -------------->
Благодарю - а нет ли на форуме этого Multilanguage Custom Fields случайно не попадался?
<-------------- добавлено через 432 сек. -------------->
Мужики - вставил код в loop-single.php (обычные объявления стали с подсветкой и премиум тоже) а можно реализовать чтобы были Премиум с подсветкой и без? плагин - Russian Ultimate Payments тема Вероника последняя и правильно я все сделал?
<!-- mod sz add color to highlighted items and premium ads in SEARCH - LIST VIEW-->
<div class="list-prod o<?php echo $c; ?>
<?php if($class <> '') { echo ' ' . $class; } ?>"
<?php if(osc_item_is_premium()) echo "id=colorized";?>
id="<?php if(function_exists('rupayments_get_class_color')){echo rupayments_get_class_color(osc_item_id());}?>" > <?php osc_run_hook("highlight_class"); ?>
<!-- mod sz add color to highlighted items and premium ads in SEARCH - LIST VIEW-->
 
Мужики - У кого есть plugins/miscellaneous/multilanguage-custom-fields ?
 
Как в теме Veronika на главной сделать объявления списком?
 
в настройках темы есть такая возможность
 
Подскажите пожалуйста кто знает, как продублировать названия в пользовательских полях для разных категорий. Например: Создаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории автомобили, затем cоздаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории мототехника и в админ панели при создании пользовательского поля мне пишется - Извините, у вас уже есть поле с таким названием и не дает мне создать дубликат названия пользовательского поля.
Тебе нужен плагин - Custom Field Enhancer! Тогда получиться! У меня он есть обменяюсь на плагин Instant Messenger Версия 1.0.9
 
Тебе нужен плагин - Custom Field Enhancer! Тогда получиться! У меня он есть обменяюсь на плагин Instant Messenger Версия 1.0.9
плагин - Custom Field Enhancer у меня есть офицал - но он этого не делает. Его функции добавлять поля к родительской а мне нужно знать как продублировать названия для пользовательских поля - родительских а не дочерних
<-------------- добавлено через 90 сек. -------------->
мне как я понимаю нужен Multilanguage Custom Fields - есть может у кого?
 
В настройке Veronica такой возможности нет. На главной все объявления плиткой, а нудно список как в поиске

<?php veronika_draw_item($c, 'gallery'); ?>

попробуй заменить на <?php veronika_draw_item($c, 'list'); ?>
<-------------- добавлено через 2013 сек. -------------->
Подскажите пожалуйста кто знает, как продублировать названия в пользовательских полях для разных категорий. Например: Создаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории автомобили, затем cоздаю пользовательское поле с названием "Марка" для категории мототехника и в админ панели при создании пользовательского поля мне пишется - Извините, у вас уже есть поле с таким названием и не дает мне создать дубликат названия пользовательского поля. Скажите>знает кто ответ?

домен/oc-admin/index.php?page=cfields

"редактировать" поле которое должно дублироваться и поставить галочки в каких категориях оно должно быть задействовано

плагин - Custom Field Enhancer у меня есть офицал - но он этого не делает. Его функции добавлять поля к родительской а мне нужно знать как продублировать названия для пользовательских поля - родительских а не дочерних
<-------------- добавлено через 90 сек. -------------->
мне как я понимаю нужен Multilanguage Custom Fields - есть может у кого?

Скиньте Custom Field Enhancer если не жалко, или в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху