Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блоги могут вести пользователи и писать что то интересное по теме. Во первых статьи хорошие любят поисковики и они дают уникальный контент, во вторых блог создает атмосферу сообщества и это способствует вовлечению посетителей к доске В третьих хорошая статья один из способов продажи товаров через ссылку в статье!
Чушь полная, извините ничего против вас не имею лично, "уникальный контент любят поисковики", ну-ну, удачи, на вашей доске будет много уникальных статей не приносящих трафик и пару объявлений, которые вы сами же и добавите, вот мой прогноз относительно вашего ресурса.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать выделения цветом в плагине Russian Ultimate Payments шаблон Veronika
 
Has GUM theme been shared? My Russia is not very good and translation sometimes doenst work.
 
День добрый , кто нибудь может сказать в чем причина : Не переключаются категории(перевод)на фронтенде
Установил OsClass на русском но требуется несколько языков . все категории переведены но не переключаются языки всегда русский
Если удалить все языки и поставить с нуля английский потом добавить русский или другие языки
то все равно не переключается на фронтенде - хотя в админке все включено и админку и фронтент актив - русский.
Буду рад помощи
 
День добрый , кто нибудь может сказать в чем причина : Не переключаются категории(перевод)на фронтенде
Установил OsClass на русском но требуется несколько языков . все категории переведены но не переключаются языки всегда русский
Если удалить все языки и поставить с нуля английский потом добавить русский или другие языки
то все равно не переключается на фронтенде - хотя в админке все включено и админку и фронтент актив - русский.
Буду рад помощи
Перевод КАТЕГОРІЙ Osclass

Источник решения
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


заменяя содержимое вашего текущего
oc-includes/osclass/model/Category.php
этим кодом: КОД В ФАЙЛЕ Category.php.txt или переименуйте в Category.php
 

Вложения

  • Category.php.txt
    28,9 KB · Просмотры: 38
Ребя, еще одна проблема, может кто поможет решить?
Тема
Next Revo 3.2.3
В админке, -Местоположение- установлены все страны: Россия, Украина, и.т.д
При поиске объявлений, опять же, отражаются все страны, указанные в местоположении. А при подаче объявления- есть только Россия и регионы. Как отредактировать файлы так, чтобы можно было добавить объявление, например, из Минска.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать выделения цветом в плагине Russian Ultimate Payments шаблон Veronika
Смотрите вкладку Помощь:

Для настройки опции Выделение цветом нужны модификации в файлах Вашего шаблона. Нужно добавить два ID в файлы отвечающие за вывод объявлений в поиске.
Для премиум объявлений id="<?php if(function_exists('rupayments_premium_get_class_color')){echo rupayments_premium_get_class_color(osc_premium_id());}?>" .
Для обычных объявлений id="<?php if(function_exists('rupayments_get_class_color')){echo rupayments_get_class_color(osc_item_id());}?>"
У выделенного цветом объявления будет - id = "colorized", у обычного - id = "normal"
 
Я в общем наладил 374 (это самая последняя), не знаю как, может так совпало, но как только я её поставил то меня начал жёстко сканить какой-то дятел 172.68.133.82 по 60 тыс. запросов в час и при этом ломился даже в корни каталогов, в общем я его забанил и сайт ожил :)
Когда перешел на сайт osclass.org (это ведь тот сайт откуда нужно движок качать?) там для загрузок выложена версия 3.7.3. Откуда взялась версия 3.7.4? Кто её выпустил? На поддомене blog.osclass.org стоит объявление: якобы пошли жалобы о создании в админках левых "админов", и поэтому выпустили версию 3.7.4 с исправленной ошибкой. Как думаете, можно ли этому верить, и почему на главной странице всё ещё версия 3.7.3? Ваша ситуация с таким количеством запросов может быть с этим связана? Я сначала обновился, а теперь думаю, может на предыдущую версию вернуться.

Когда перешел на сайт osclass.org (это ведь тот сайт откуда нужно движок качать?) там для загрузок выложена версия 3.7.3. Откуда взялась версия 3.7.4? Кто её выпустил? На поддомене blog.osclass.org стоит объявление: якобы пошли жалобы о создании в админках левых "админов", и поэтому выпустили версию 3.7.4 с исправленной ошибкой. Как думаете, можно ли этому верить, и почему на главной странице всё ещё версия 3.7.3? Ваша ситуация с таким количеством запросов может быть с этим связана? Я сначала обновился, а теперь думаю, может на предыдущую версию вернуться.

Сам свою писанину дополняю! Только что написал комментарий на osclass.org и тут же в загрузки встала версия 3.7.4. Так быстро реагируют что ли?!
 
Последнее редактирование модератором:
Когда перешел на сайт osclass.org (это ведь тот сайт откуда нужно движок качать?) там для загрузок выложена версия 3.7.3. Откуда взялась версия 3.7.4? Кто её выпустил? На поддомене blog.osclass.org стоит объявление: якобы пошли жалобы о создании в админках левых "админов", и поэтому выпустили версию 3.7.4 с исправленной ошибкой. Как думаете, можно ли этому верить, и почему на главной странице всё ещё версия 3.7.3? Ваша ситуация с таким количеством запросов может быть с этим связана? Я сначала обновился, а теперь думаю, может на предыдущую версию вернуться.

Мне кажется в моём случае просто так совпало. А обновляться думаю однозначно нужно, они там латают её понемногу.

Ещё что хочу сказать, лучше не светить особо свой урл на разных форумах оскласс, даже на оф. Т.к. спамеры и прочие люди просто ходят и собирают коллекцию наших доменов а потом ломают всех сразу.
 
Кто сталкивался этим?
Wallet one не правильно отображается в меню пользователья,помогите плиз!
 

Вложения

  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    58,5 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху