Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, будте очень осторожны с последним обновлением, поставил на свою голову так сайт тупить начал конкретно а то и вообще ложится, пока даже откат не помогает
 
Люди, будте очень осторожны с последним обновлением, поставил на свою голову так сайт тупить начал конкретно а то и вообще ложится, пока даже откат не помогает
Я как изначально поставил 3.5.9. так и не слажу, так как постоянно в последующих обновлениях что-то не так, подписки и т.д.
 
Я как изначально поставил 3.5.9. так и не слажу, так как постоянно в последующих обновлениях что-то не так, подписки и т.д.

в последнем они кажется в базе что-то изменили :(
 
Друзья, подскажите пожалуйста
Как на веронике сделать, чтобы на главной странице на изображениях объявлений показывал город?
 
Люди, будте очень осторожны с последним обновлением, поставил на свою голову так сайт тупить начал конкретно а то и вообще ложится, пока даже откат не помогает
Яр, у тебя остался дистрибутив с крайней нормальной рабочей версией? У меня есть 361 и 371. Не прикрепляется сюда - большие.
 
последняя версия норм работает на php 7
 
Яр, у тебя остался дистрибутив с крайней нормальной рабочей версией? У меня есть 361 и 371. Не прикрепляется сюда - большие.

Я в общем наладил 374 (это самая последняя), не знаю как, может так совпало, но как только я её поставил то меня начал жёстко сканить какой-то дятел 172.68.133.82 по 60 тыс. запросов в час и при этом ломился даже в корни каталогов, в общем я его забанил и сайт ожил :)
 
Это видимо локальная проблема. Во всяком случае Вероника на php7 с обновой 374 полет нормальный
 
Люди, будте очень осторожны с последним обновлением, поставил на свою голову так сайт тупить начал конкретно а то и вообще ложится, пока даже откат не помогает
У меня всё хорошо, никаких проблем нет к крэшами. В логах на сервере что пишет?
 
Всем хорошего дня.
Ребят, может кто сталкивался с такой проблемой.
Плагин Madhouse Мессенджер Версия:2.0.1 шаблон OsclassWizards 2.0.4
Все сообщения дублируются, скриншот прилагается.
Подскажите, как исправить.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху