Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кажись то что нужно - спасибо!

А подскажите еще какой из файлов отвечает за вывод товаров в категории (item.php - это страница обьявления, inc.category - иконки категорий сверху). Нашел search.php - изначально думал что это результаты поиска.
Может есть описание (в идеале на русском) какой файл за что отвечает?
Оsclass структура шаблона, подробный список файлов и что они делают.

404.php: Это страница ошибки, на случай, если у вас будет неверная ссылка на сайте

alert-form.php: Это форма предупреждения, которая показывается на странице поиска для подписки на поиск

contact.php: Форма контакты для связи с администратором

custom.php: Это стартовая установка для пользовательских страниц (плагинов), вы можете изменить его, но необходимо включить следующую строку <?php osc_render_file(); ?>

footer.php: Низ страницы сайта

functions.php: Этот файл необходим для размещения дополнительных функций вашей темы

head.php: Верхняя часть страницы HTML

header.php: Показывается в начале странице

inc.search.php: Данный файл не требуется, но он необходим в теме «modern». Он включает строку поиска в верхней части заголовка

index.php: Вы уже знаете, этот файл! Этот файл содержит информацию о теме (название, версия, описание, …)

item.php: Это страница детального просмотра объявления

item-contact.php: Страница связаться с публикатором объявления

item-edit.php: Форма для редактирования объявления

item-post.php: Форма для публикации объявления

item-send-friend.php: Форма отправить другу

main.php: Домашняя страница вашего сайта

page.php: Запуск пользовательских страниц, вы можете изменить его, но обязательно включите следующую строку, она показывает название <?php echo osc_static_page_title(); ?>, показывает описание дополнительной страницы <?php echo osc_static_page_text(); ?>

screenshot.png: Это файл изображения для предварительного просмотра вашей темы. Не всегда нужно, но полезно если вы хотите поделиться своими темами

search.php: Это страница поиска, показывает строку поиска и фильтры. Вы можете использовать два различных представления в виде галереи или в виде списка

search_gallery.php: Поиск в виде галереи (только объявления, фильтры поиска находятся в search.php)

search_list.php: Поиск в виде списка

user-alerts.php: Панель управления оповещениями пользователями пользователей

user-change_email.php: Смена email пользователя

user-change_password.php: Страница пользователя для смены пароля

user-dashboard.php: Панель управления пользователя (страница отображается после авторизации)

user-forgot_password.php: Форма, если пользователь забыл пароль

user-items.php: Управление объявлениями

user-login: Страница входа в систему (в теме «modern», можете войти непосредственно с главной страницы, при этом файл не требуется, но полезно, если вход не удался, пользователя перенаправляет на него)

user-profile: Страница, которая показывает профиль пользователя (для редактирования)

user-recover: Страница восстановления пароля

user-register: Форма регистрации
 
Всем привет! Может есть у кого плагин похожих объявлений. И еще если есть, нужен плагин выводящий другие объявления пользователя и плагин printpdf. Все перерыл, что то не могу найти. Буду очень благодарен за эти плагины
 
Всем привет! Может есть у кого плагин похожих объявлений. И еще если есть, нужен плагин выводящий другие объявления пользователя и плагин printpdf. Все перерыл, что то не могу найти. Буду очень благодарен за эти плагины
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Они, насколько я знаю, хранятся в базе, как их оттуда вытащить?


Плагин есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Плагин работает при подаче объявлений, если выбрать, чтобы включался автоматически. Мне нужно было сделать при регистрации. Добавил код <?php if(function_exists('terms_manual_include')){ terms_manual_include();} ?> в файл user-register.php. На странице появилось, но и регистрирует пользователей, если не принять соглашение.
 
То ли я разучился движки ставить, то ли что.
Скачал сборку с оф. сайта, скачал русификатор. Прописал все права, установил.
1. При добавлении объявления не работает выбор категорий. Выпадающий список есть, но нужная категория не отмечается, не выделяется.
2. Русификатор никак не установить. Закачивал файлы в папку с языками, ноль изменений. Грузил архив с пк, жалуется на какую-то ошибку.

Такое было у кого, это стандартная ситуация? Установка обычная, или танцы с бубном нужны?
 
включить вывод ошибок и смотреть что к чему.
 
Кто может помочь изменить дизайн?

Кто хочет скинуться на темы для Оскласс?
Лично мне нужна тема зара купленная на сайте разрабов (с оскласс маркета есть - ее там полгода не обновляли).
 
Последнее редактирование:
То ли я разучился движки ставить, то ли что.
Скачал сборку с оф. сайта, скачал русификатор. Прописал все права, установил.
1. При добавлении объявления не работает выбор категорий. Выпадающий список есть, но нужная категория не отмечается, не выделяется.
2. Русификатор никак не установить. Закачивал файлы в папку с языками, ноль изменений. Грузил архив с пк, жалуется на какую-то ошибку.

Такое было у кого, это стандартная ситуация? Установка обычная, или танцы с бубном нужны?

А какой шаблон? И куда устанавливаете, на хостинг? Я просто скачивал сборку с оф. сайта и устанавливал русский язык из админки. Всё нормально установилось. Настройки - языки, и там из маркета можно установить.
 
Если включить размещение объявлений без регистрации, то нет ввода номера. Как можно исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху