Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите поменять это
Код:
<div class="right">
      <div class="location">
        <?php $regions = RegionStats::newInstance()->listRegions('%%%%', '>', 'i_num_items DESC'); ?>
        <?php $i = 1; ?>
        <?php foreach($regions as $r) { ?>
          <?php if($i <= 12) { ?>
            <span class="region-span"><a href="<?php echo osc_search_url(array('page' => 'search', 'sRegion' => $r['pk_i_id']));?>"><?php echo $r['s_name']; ?></a></span>
            <?php $i++; ?>
          <?php } ?>
        <?php } ?>
      </div>
с региона на город
 
Плагины модерации
 

Вложения

  • 206_23_plugins_more-edit_1.1 (МОДЕРАЦИЯ).zip
    20,5 KB · Просмотры: 67
  • 20160628111552_369_simple_item_moderation1.2.2.zip
    40,5 KB · Просмотры: 79
У меня такой вопрос. В теме ZARA через конфигуратор вставляю баннер рекламы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ничего не происходит, т е реклама не показывается в чем может быть причина?
 

Вложения

  • 2017-06-23_050716 реклама1.png
    2017-06-23_050716 реклама1.png
    59,8 KB · Просмотры: 58
  • 2017-06-23_050815 реклама 2.png
    2017-06-23_050815 реклама 2.png
    68,7 KB · Просмотры: 53
  • 2017-06-23_050906 реклама 3.png
    2017-06-23_050906 реклама 3.png
    145,5 KB · Просмотры: 54
У меня такой вопрос. В теме ZARA через конфигуратор вставляю баннер рекламы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ничего не происходит, т е реклама не показывается в чем может быть причина?
I Can fix it for you. But i already see that you have fixed it :) i can see adsense in your site
 
when i installing updated version of this plugin it showing error:

Could not the BE the Plugin installed Because of: the Error importSQL :: spam_prot
/home/jobibaor/public_html/oc-content/plugins/spamprotection/assets/create_table.sql

help for fix this.
 

Вложения

  • spamprotection.zip
    186,1 KB · Просмотры: 66
У меня такой вопрос. В теме ZARA через конфигуратор вставляю баннер рекламы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ничего не происходит, т е реклама не показывается в чем может быть причина?
[/ QUOTE]
У тебя ошибка в слове местоположение написано
Местопожения
 
[QUOTE = «Dipty, должность: 2729751, член: 478702»], когда я установить обновленные версии этого плагина он показывает сообщение об ошибке:

Может не Б.Е. плагин установлен Из: ошибка importSQL :: spam_prot
/home/jobibaor/public_html/oc-content/plugins/spamprotection/assets/create_table.sql

помощь для исправления этого. [/ QUOTE]
Это ошибка создания таблицы базы данных, так как она (таблица) уже существует!

If there are no data in it (or they are not significant, do not answer for anything) then delete it (table).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Сегодня получил письмо о критической нагрузке на сервер. Вдруг за последние 3 дня нахлынуло море ботов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Влияет ли это на SEO? Я так понимаю это негативно сказывается. И саппорт моего сервера сказал мне срочно решить проблему в течении 3 дней. Не совсем понимаю как мне ее решить
2. Как можно обезопасить себя на будущее?
3. Есть ли возможность ограничить вход на сайт по стране? Имеет ли смысл так делать?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Сегодня получил письмо о критической нагрузке на сервер. Вдруг за последние 3 дня нахлынуло море ботов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Влияет ли это на SEO? Я так понимаю это негативно сказывается. И саппорт моего сервера сказал мне срочно решить проблему в течении 3 дней. Не совсем понимаю как мне ее решить
2. Как можно обезопасить себя на будущее?
3. Есть ли возможность ограничить вход на сайт по стране? Имеет ли смысл так делать?
Можешь защитить себя рекапчей
Настройки -> Антиспам и боты. Колдуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху