Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причем тут вероника? если у Вас не работает, не значит что так у всех на этом шаблоне)
Причем тут вероника? При том, что тему сообщения читать надо с начала, а потом писать!
У тебя на этом шаблоне этот плагин работает как надо?
Или ты как за прилавком сидишь и выделяешь и поднимаешь и прем метишь?
 
Причем тут вероника? При том, что тему сообщения читать надо с начала, а потом писать!
У тебя на этом шаблоне этот плагин работает как надо?
Или ты как за прилавком сидишь и выделяешь и поднимаешь и прем метишь?
Зачем умничать, я читал тему, я имел ввиду если не работает плагин,причем тут тема, меньше нужно в лазеть в теме, и все будет нормально работать
У меня все работает, не работает пиши в тех поддержку, если не покупал то сиди разбирайся, а смуту ,мол на веронике не работает, не нужно наводить
 
Кто нибудь делал аукцион на Osclass или может в инете видели?

Зачем умничать, я читал тему, я имел ввиду если не работает плагин,причем тут тема, меньше нужно в лазеть в теме, и все будет нормально работать
У меня все работает, не работает пиши в тех поддержку, если не покупал то сиди разбирайся, а смуту ,мол на веронике не работает, не нужно наводить
Умничаешь ты, а не я. автор писал именно про эту тему и я сомневаюсь что он поправит функционал если кнопки поправить не знает как.
Плагин должен работать после установки без обращения в поддержку и инструкция должна быть нормальной (а не для древней темы).
А лазеть в теме приходится по той же причине, что и с плагинами по этому и покупать желания не возникает.
 
Последнее редактирование модератором:
Так в папке же есть *.po файл на английском ???

Rest API в laravel.
Есть ли кто, кто желает присоедениться и помочь разработать restapi для osclass в фраймворке laravel?
Пока удалось создать GET.
Работаю над POST , EDIT, DELETE

Результат GET запроса через json
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть плагин russian ultimate payments
где все вместе, а так-же включен wallets one и прием в манатах
 
У кого есть опыт парсинга, в osclass из других сайтов? Подскажите, есть инструмент под эту доску?
 
У кого есть опыт парсинга, в osclass из других сайтов? Подскажите, есть инструмент под эту доску?

Есть плагин Универсал XML ипортер для импорта, для парсинга рекомендую Datacol
 
ребят, плагин Seo Pro может кто-нибудь выложить, пожалуйста, или в открытом доступе нету его? может, к домену привязываетя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху