Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с какимм плагином оплаты дружит backoffice manager?
 
Помогите кто-нибудь.
Не удается удалить объявление. Нашел в теме Ghostbuster, но он не помогает.
Есть какие-то другие плагины для этой цели?
Ставил на объявление метку спам, а потом пытался удалить - тоже не действует.
Один ответ - Невозможно удалить объявление...
Шаблон Bello.
 
Помогите кто-нибудь.
Не удается удалить объявление. Нашел в теме Ghostbuster, но он не помогает.
Есть какие-то другие плагины для этой цели?
Ставил на объявление метку спам, а потом пытался удалить - тоже не действует.
Один ответ - Невозможно удалить объявление...
Шаблон Bello.

В таком случае остаётся лишь в базе его удалить

Только будьте внимательны, одна и та-же реклама может числиться сразу в нескольких таблицах, в зависимости от конфигурации сайта

Рекомендую включить режим обслуживания и внимательно всё почистить

Или выставить этой рекламе в базе или админке дату истечение так что она уже истекла (задним числом) и всё, она не будет показываться
 
Приветствую,делаю на osclass мультиязычную доску объявлений. Возник вопрос. Перевод пользовательских полей на несколько языков,как это сделать,либо чем можно заменить пользовательские поля на что либо аналогичное
 
Приветствую,делаю на osclass мультиязычную доску объявлений. Возник вопрос. Перевод пользовательских полей на несколько языков,как это сделать,либо чем можно заменить пользовательские поля на что либо аналогичное

Ну, вообще вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Multilanguage Custom Fields

Но на вашем месте я-бы не заморачивался, думал над эти, уж слишком хлопотно выходит, и в базе какая-то каша получается

Я сделал проще, установил гугл-переводчик и кому нужно тот и переводит себе


Если конечно вы не планируете принимать рекламы на разных языках

А если планируете то тогда будет каша в индексах ПС, по идее один сайт - один язык, или разводить по доменам/поддоменам или добавлять маркер языка в урл и мета..

Проще говоря, куда легче 2 движка поставить для разных языков, на выхлопе тоже самое а проблем в разы меньше
 
Ну, вообще вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Multilanguage Custom Fields

Но на вашем месте я-бы не заморачивался, думал над эти, уж слишком хлопотно выходит, и в базе какая-то каша получается

Я сделал проще, установил гугл-переводчик и кому нужно тот и переводит себе


Если конечно вы не планируете принимать рекламы на разных языках

А если планируете то тогда будет каша в индексах ПС, по идее один сайт - один язык, или разводить по доменам/поддоменам или добавлять маркер языка в урл и мета..

Проще говоря, куда легче 2 движка поставить для разных языков, на выхлопе тоже самое а проблем в разы меньше
а есть ли у вас этот плагин потестить.
переводчик ставили плагином каким либо.
Как идея 2 движков хороша,но 1 языковых версий нужно 5, 2 как быть с базами,как их синхрнизировать,ведь если все привязать к одной теряется смысл затеи
 
а есть ли у вас этот плагин потестить.
переводчик ставили плагином каким либо.
Как идея 2 движков хороша,но 1 языковых версий нужно 5, 2 как быть с базами,как их синхрнизировать,ведь если все привязать к одной теряется смысл затеи

Вот переводчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Плагина нет у меня, мне не надо

Я честно до конца сам не понимаю как делаются несколько языков в одном сайте, но по идее к каждому полю в БД добавляется языковой маркер, и потом по идее нужно менять язык админки чтобы промодерировать/настроить другой язык сайта. Мне кажется это довольно сложно как-то.

Я-бы поставил 5 движков, и 5 баз и 5 ccTLD. Так по крайней мере не запутаешься.

Добавлю

Можно даже попробовать 1 движок, и 5 баз

Тогда к конфиг.пхп прописать что если запрошен домен такой-то то конектиться к одной базе а если другой то к другой БД. Но это только моё предположение.
 
Последнее редактирование:
поделитесь плагином Paypal Advanced
 
Здравствуйте, не могли бы помочь подровнять кнопочки?
Шаблон veronika плагин rbk . В редми плагина есть пункт только про выделение цветом, про коррекцию положения ни слова.
Какой смысл кнопочки ровнять если плагин толком не работает на veronika?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху