Как стартануть в дорвеях? помогите избежать ошибок...

Тебе придется купить, к примеру, хрумер, чтобы спамить и продвигать дорвеи. А он стоит как минимум 150 бачинских. Уже бесплатно порубить денег с дорвеев не выйдет. Да и обычные фрихосты не подойдут. Лет 5 назад, подходили. Сейчас каждый первый против дорвеев потому, что они знают, если получат от гугля пинка, то их хостинг придется закрыть. Варик есть, это искать фрихосты на не русского говорящих сайтах. Ну к примеру, брать сайты нигерии, германии(хотяяяя), и тд. Фильтровать их хотя бы по таким характ. - жизнь хостинга от 3 лет, хостинг находится в топ 5. Если он в топ 5, то значит, что пинка он гугля не получил и скорее всего уже не получит.
Касательно внешности дорвея, то обычная белая страница и текстом и кучей ссылок не подойдет. Сразу бан сетки от гугля получишь. Шаблон макс приближенно должен быть к СДЛ. Ну, блин, что я рассказываю тут. Все это и так знаете.
...пс..извините за мой кривопись.

Можно с нормальной СДЛ мордой генерить текст. Не обязательно уник, синтаксис, орфография, пунктуация. Да и зачем вообще делать уник текст.)))

Какой-то набор мифов и былин, во-первых, хрумер стоит дороже, во-вторых, нужен сервер под него, в-третьих, нужны нормльные базы под него. Это придвинет сумму первоначальных вложений до неприличной суммы в 1k$. Что касаемо фрихостингов, найти их можно, но нужно упороться, и искать - клепать доры - смотреть что получилось, и дальше по кругу, снова искать - клепать доры и смотреть. При всем при этом нужно быть уверенным в своем спаме. По поводу шаблонов - опять миф, если внимательно посмотреть в выдачу, то легко находятся доры в топе с кривыми и косыми шаблонами, где даже и не пахнет СДЛ, так что не надо вводить граждан в заблуждение.
 
Какой-то набор мифов и былин, во-первых, хрумер стоит дороже, во-вторых, нужен сервер под него, в-третьих, нужны нормльные базы под него. Это придвинет сумму первоначальных вложений до неприличной суммы в 1k$. Что касаемо фрихостингов, найти их можно, но нужно упороться, и искать - клепать доры - смотреть что получилось, и дальше по кругу, снова искать - клепать доры и смотреть. При всем при этом нужно быть уверенным в своем спаме. По поводу шаблонов - опять миф, если внимательно посмотреть в выдачу, то легко находятся доры в топе с кривыми и косыми шаблонами, где даже и не пахнет СДЛ, так что не надо вводить граждан в заблуждение.

Я же пишу как лучше. Есть шансы, что гугл забыл посмотреть сайт с кривыми шаблонами. Может быть по всякому. Вас, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я поддержу, с вами я согласен.
На счет 1к$, тут все зависит от человека, который занимается дорвеями. Лайтовый хрумер стоит 150 баксов.
Как по мне, своять за 5 мин адаптивный шаблон не составляет труда.
 
Я же пишу как лучше. Есть шансы, что гугл забыл посмотреть сайт с кривыми шаблонами. Может быть по всякому. Вас, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я поддержу, с вами я согласен.
На счет 1к$, тут все зависит от человека, который занимается дорвеями. Лайтовый хрумер стоит 150 баксов.
Как по мне, своять за 5 мин адаптивный шаблон не составляет труда.
один вопрос : Зачем хрумер нужен ?
 
Как пример ) Разведут и "НАЕБУТ" )

Но это намёк )..Никто не хочет баблом делиться )
То есть, анализируем, думаем и всё у всех получится )
А по мне так накапало 300 бакинских с 10 дорвеев. Это чистые с них, а Вот, как дальше будет хз )

P.S.: продолжения не будет ... (вообще никакого)
 
Последнее редактирование:
Сетки фриблогов можно у себя поднять, с фрихостами вообще лучше не связываться
Соцсети вес не передают, т.к. редиректы, шотурлы и т.п.
Профили - это и есть хрумер

Спам жив и никуда не делся, достаточно просто пробежаться по спамным местам: там все кипит и бурлит по всем тематикам (уже годами). Белые сайты лучше продвигать своими пбнами, а их прокачивать хрумером - технология простая. Доры проспамить - все равно считай бесплатно, если есть программа.

А нормальные шеллы еще найти надо - те что продаются, то в 10 рук, это не секрет. Свою "ферму" создать долго и достаточно затратно. Проще имхо свою пбн поднять. Вообще работа с шеллами - это нестабильность по сравнению со своими доменами.
 
Сетки фриблогов можно у себя поднять, с фрихостами вообще лучше не связываться
Соцсети вес не передают, т.к. редиректы, шотурлы и т.п.
Профили - это и есть хрумер

Спам жив и никуда не делся, достаточно просто пробежаться по спамным местам: там все кипит и бурлит по всем тематикам (уже годами). Белые сайты лучше продвигать своими пбнами, а их прокачивать хрумером - технология простая. Доры проспамить - все равно считай бесплатно, если есть программа.

А нормальные шеллы еще найти надо - те что продаются, то в 10 рук, это не секрет. Свою "ферму" создать долго и достаточно затратно. Проще имхо свою пбн поднять. Вообще работа с шеллами - это нестабильность по сравнению со своими доменами.

Чтобы создать сеть фриблогов, то нужно под каждый блог свой домен первого уровня? И блоги так же нужно перелинковывать между собой, и с каждой статьи делать ссылку на продвигаемый сайт?
 
Назад
Сверху