Как стартануть в дорвеях? помогите избежать ошибок...

100 гигов в день?!! Это не очепятка? У меня один дор весит 100-200 мб., то есть по 1000-500 шт. в день, но это же не реально...
 
реально и не сложно. кто-то берёт своё качеством, а кто-то количеством.
 
100 гигов в день?!! Это не очепятка? У меня один дор весит 100-200 мб., то есть по 1000-500 шт. в день, но это же не реально...
никаких опечаток. дор на 100к страниц весит ~3-5гб (и это если вынести по максимум верстку в инклуды). в противном случае и 10гб на 100к страниц влегкую

реально и не сложно. кто-то берёт своё качеством, а кто-то количеством.
:ah:
сколько по интересующим тематикам выдачу не смотрю. один шлак (или качественны доры настолько качественные, что их от сдл не отличить? ;))
з.ы. на днях нашел сетку из 1350 доров (рушки), на сетке ~1к суточного. успех успешный?
 
Последнее редактирование:
100 гигов в день?!! Это не очепятка? У меня один дор весит 100-200 мб., то есть по 1000-500 шт. в день, но это же не реально...
У меня вообще 1 дор на 5000 стр весит 5-15мб. Раньше на те же 5000 стр могло быть и 100мб , разницы особо не заметил после перехода т.е шаблоны стали проще, текста меньше, меньше места занимает на диске, меньше нагрузка а индексируется все по-старому и трафика тоже по старому немного, но хоть банить перестало итого одни плюсы.
 
Да-а, картинка немного проясняется, а я ещё думал брать VDS или погодить пока... А кто-нибудь знаком с таким курсом "Dorway_seoxa.net"? Автор достаточно подробно и убедительно рассказывает о своей деятельности. Но после последних комментариев возникает вопрос на сколько реальны приводимые там показатели? У автора в среднем 10-15 доров по 1,5-2К страниц и имеет он около 1000 уников в день, примерно 3000руб. в сутки выхлоп. Доры на СРА.

Кстати, может автор здесь тусуется и сам прокомментирует?))
 
никаких опечаток. дор на 100к страниц весит ~3-5гб (и это если вынести по максимум верстку в инклуды). в противном случае и 10гб на 100к страниц влегкую


:ah:
сколько по интересующим тематикам выдачу не смотрю. один шлак (или качественны доры настолько качественные, что их от сдл не отличить? ;))
з.ы. на днях нашел сетку из 1350 доров (рушки), на сетке ~1к суточного. успех успешный?
Я вот тоже в выдаче ни как доры не могу обнаружить, всё какие-то блоги... А что за сетка, на какую тематику?
 
Попробуйте поискать по ключу

Чуть ли не каждый первый сайт будет дором.
По ключу, да... Причём по разным. Короче конкретика: я пробовал двигать оффер Intoxic. Разными вариантами. Основная пачка делалась под папилломы(как избавиться, что такое и т.д.), по разным ключам по этому направлению только блоги с разными разделами (т.е. кроме папиллом и интоксика, всякие советы по похудалкам и офферы по ним, крема и т.д.). Если конкретно по Интоксику, примерно та же картина: отзывы, то сё, и тоже в несколькораздельных блогах выдача либо просто лендинги и прелендинги оффера. Причём, проверял по коду, это не накрытые доры, а именно лендинг и преленды.
 
кое что лучше затачивать под ОЧЕНЬ НЧ т.к. по даже СЧ и просто "около" НЧ будут в топах выдачи прокаченные малостраничники.
 
Да куда уж НЧ-шнее)), там и так по пять слов... Ну, да ладно попробую ещё что-нибудь помудрить. Спасибо.
А, по поводу модерации здесь кто-нибудь сможет подсказать?
 
Назад
Сверху