• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Местоположения в оформлении заказа (ЧПВ)

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Всем привет! Разбираюсь в интернет-магазине битрикса 16.0.6. Необходимо привести поля с местоположением к Человечески-Подобному Виду в оформлении заказа.

Имею вот такую форму

df4363d8a15f.png

Необходимо как то сделать выбор в полях - Улица - выбор только улиц (желательно поисковая строка как в админке), Город - выбор только города, Регион - выбор региона.

P.S. либо вообще убрать криво сделанные местоположения и предоставить пользователям писать самостоятельно регион, город и т.д. Те же выпадающие списки по местоположениям в админке работают адекватнее, чем во фронте. Если делаешь списки в админке, улицы при этом можно искать. Во фронте только бесконечная прокрутка если 100500 улиц.

А как вы реализовываете оформление заказа?
 
делайте все проще
самая лучшая, по мне, форма оформления заказа вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
примечание текстовое снизу, ну т.е. второй комментарий к заказу - перед оформить - также убрано
т.е. полей минимум - но все что надо - можно ввести
я бы еще упростил - убрал ввод фамилии - а вместо имени - написать ФИО
 
делайте все проще
самая лучшая, по мне, форма оформления заказа вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
примечание текстовое снизу, ну т.е. второй комментарий к заказу - перед оформить - также убрано
т.е. полей минимум - но все что надо - можно ввести
я бы еще упростил - убрал ввод фамилии - а вместо имени - написать ФИО

Сделано неплохо! Как такое реализовать технически? Вообще нашел модуль. Очень тоже понравилась реализация. Может есть у кого?
 
Сделано неплохо! Как такое реализовать технически? Вообще нашел модуль. Очень тоже понравилась реализация. Может есть у кого?
модуль - кто то на форуме его выкладывал, если память не изменяет - поищите

как сделать такое оформление - стандартными средствами - переходите на вкладке:
Магазин-Настройки-Свойства заказа-Список свойств
и там все делаете как душе угодно
 
Назад
Сверху