Модули для левой части

nebikoff

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
458
Реакции
194
Какие вообще бывают, в идеале хотелось бы меню как в cms-ах, но здесь как я понимаю нельзя из меню переходить сразу на страницу товара, минуя категорию. Что можно поставит что бы не было пустоты. В большинстве шаблонов там стоят ни кому не нужные баннеры. А есть что нибудь полезное
 
Какие вообще бывают, в идеале хотелось бы меню как в cms-ах, но здесь как я понимаю нельзя из меню переходить сразу на страницу товара, минуя категорию. Что можно поставит что бы не было пустоты. В большинстве шаблонов там стоят ни кому не нужные баннеры. А есть что нибудь полезное
Покажите место на скрине. А то не до конца понял. Ссылки в меню любые можно. например blocktopmenu...
 
Можно поставить что то типа advanced search, но товаров не много, будет не больше 200, смысла нет, хочу в основном все на главную вывести, по типу каталога
14190.png
 
Последнее редактирование:
Да вот до бестселлеров пока далеко, как новинки их позиционировать пока нельзя, на оборот нужно показывать как давно мы делаем беседки, пока только рекомендуемые которые шли с этим shoppystore
 
Да вот до бестселлеров пока далеко, как новинки их позиционировать пока нельзя, на оборот нужно показывать как давно мы делаем беседки, пока только рекомендуемые которые шли с этим shoppystore
Не понял про новинки... что не вышло?
 
Новинок как таковых нет, можно конечно что добавить в новинки, но в этой области нужно себя позиционировать как давно работающую фирму и новинки будут смущать людей. Они беседку выбирают тщательней машины, докапываются до каждой детали. Попробую все таки advancrd search, выглядит он красиво, правда жалуются на него, говорят криво работает. Попробую его, рекомендуемые и что то третье надо. Да еще кто подскажет, не работает снижение цены в комбинациях, то есть как не работает, в корзину добавляется с выбранной ценой, но отображаемая цена не меняется, чтобы не выбирал цена стоит по умолчанию и не меняется. Что поправить?
 
Назад
Сверху