дорген sunchez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а как доры делать локально? А не лить их по фтп?

Задайте вопрос конкретней. Что не понятно?
Если используете серверный дорген, то устанавливаете его на Денвер, к примеру, и работаете, указав путь к папке куда готовое сливать.
 
Сделал свой шаблон для Санчеза, но при загрузке страниц (index.htm page.htm и style.css) в окошки русские буквы волшебным образом превращаются в иероглифы. Слова превращаются в хрень только в шаблонах


У Санчеза есть предупреждение что
//попытка установить русскую локаль
//если на хостинге нет локали cp1251, то русские тексты будут получаться немного кривоватые

у меня Санчез работает под денвером, русская локаль у денвера по умолчанию, так что даже не пойму из-за чего.

Кто-нибудь сталкивался?
 
Та же проблема.:( Народ кто что подскажет?
 
а что Санчез все еще есть такой дорген? вроде как разработчик закончил с ним
 
Разработчик может с ним и закончил, но самим доргеном еще можно удачно пользоваться. Конечно DMI или Джон на мой взгляд намного лучше
 
2ВиХРЬ: Я просто шаблон не автоматом загружать стал а copy/paste в соответствующие окошки, тогда ироглифов нет.
 
Блин почему у меня не работает....Запускаю под денвером...
Parse error: parse error, unexpected '*' in z:\home\localhost\subdomain\include\xxParallelRetriever.php on line 13
Попробуйте запустить на этой сборке апач\пхп\мскл\перл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Блин почему у меня не работает....Запускаю под денвером...
Parse error: parse error, unexpected '*' in z:\home\localhost\subdomain\include\xxParallelRetriever.php on line 13
Как тут уже и писали немного выше. Нужно удалить эту 13-ю строчку после чего всё заработает без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху