дорген sunchez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что мешает тебе в параметрах FTP выставить параметры своего домена? и будет он у тебя в папочку на твоем же серваке заливать.
блин всёравно нагрузка на проц 50-60%.... генерирует 200-250 страниц и тухнет :((
 
Блин почему у меня не работает....Запускаю под денвером...
Parse error: parse error, unexpected '*' in z:\home\localhost\subdomain\include\xxParallelRetriever.php on line 13
оно ругается на слеш и звездочку в этом пхп файле... сразу после блока каментов, где говорится что понулено зератулом... если убрать - все ок
 
дорген sunchez - хорош, но трафа гораздо больше даёт red.Button или Jonn22!
 
Кстати хочу поделиться методом моего парсинга текста для этого доргена. Что нам нужно: AGGRESS parser и скрипт textgrab на php. Текстграб - понятно зачем, а AGGRESS parser будем использовать для удаления одинаковых строк. Кстати в textgrab есть функция - удаление уников.
Для фильтрирования строк я использую команду "sort -u base.txt" на серваке. На виходе моментом получаю уникальный строки.
 
Подскажите в чем проблема. Дорген нормально работает, но делает 500-700 страниц и просто останавливается. Ничего не пишет, не виснет.
 
возможно с памятью проблемы,попробуй на другом хосте
 
На loalhost'е попробуй! Должно работать, а если нет - бери другой дорген!
 
На localhoste работает. А на хосте уже на третьем пробую. На нем вобще только 200-300 страниц делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху