Brainy filter + Pavilion

foxtrialer

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
66
Реакции
53
Здравствуйте уважаемые. Стоит на сайте шаблон Pavilion 1.2.9 и Brainy Filter. Нужно вывести модуль фильтра в шаблоне. Нашел гайд как это сделать, но нету доступа к сайту, нужен аккаунт и купленный шаблон на ThemeForest.

Тема с гайдом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С темы нужно это:
- Use the attached BrainyFilter_OC_2.0.x_pavilion.zip file.

Там видимо есть зааттаченный файлик этот, но его не видно не вошедшим юзерам. Может у кого-то есть возможность его достать?
 
Выкладываю этот фикс, для тех, кому понадобится настроить фильтр + pavillion + фикс на Mega Filter
 

Вложения

  • brainy_filter_pavilion_theme.zip
    3,3 KB · Просмотры: 32
  • mega_filter_fixed_for_rs2.ocmod.zip
    4,7 KB · Просмотры: 23
  • mega_filter_php.ocmod.zip
    5,9 KB · Просмотры: 25
заработал?
у меня не отображается BF4.7.2 с вашей версией шаблона.
brainy_filter_pavilion_theme.zip что делали с этим атачем, он же для OC1,5. BrainyFilter_OC_2.0.x_pavilion.zip вытянули?
 
Последнее редактирование:
У меня работает, правда там по-сложнее все, чем просто вкинуть эти файлики, если еще нужно, то могу написать как.
 
У меня работает, правда там по-сложнее все, чем просто вкинуть эти файлики, если еще нужно, то могу написать как.
вообщем гвоздь программы в том, что при сохранении настроек BF он автоматом пропадает со страницы шаблона :) если удалить его из layoutBuilder сохранить, потом опять добавить и сохранить, то опять появляется на странице.. пока так и работаем
повезло вообщем с шаблоном, но как говориться, грех жаловаться
 
Да, такой косяк есть, нужно каждый раз после изменений снова подключать блок в настройках темы =)
 
Назад
Сверху