кидаловство WEBNAMES.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое, только на веб-мани быстрее. И кстати, на веб-мани это на год, а может на втором сразу за 3 =)
 
А, кто сказал, что зону ру решено переименовать в зону рус - Шариков? Да именно с его слов мы в это поверили
А зачем вы в это поверили? :D
На самом деле не "решено", а это было одно из его хитрых предложений, когда стало ясно, что зона ру из-за визуального сходства с парагвайской явно не проходит. Ну, мало ли, чего он там болтает...

По теме.Вебнеймс единственный из регистраторов, который как-то однажды без предупреждения заблочил мне домены за указание телефона в whois в виде +7 495 0000000. Хотя сейчас вроде их попустило, но тот инцидент стоил мне времени и трудозатрат на разруливание. Впечатления крайне неблагоприятные.

Поэтому, имея партнерские договоры с регтаймом (90 рублей) и R01 (90 рублей) догадайтесь, где я теперь регистрирую для себя домены? Ага, правильно, в R01.
 
webnames - дерьмо полнейшее.
Нихрена никогда не работает, домены регаются до 2х суток.
В саппорте блондинки, куча багов на сайте. Сам сайт тормозит ужасно.
бесплатные днс частенько отваливаются, вот пару раз будет не доступен из-за этого сайт и прощай индекс яндекса.

Хуже регистратора я не знаю. Максимум что у них можно держать это рушки для доров из-за цены.
 
Больше 3 лет работаю с webnames.ru пока никаких нареканий...
 
Я 2 года работаю с webnames.ru, домены регистрирую за 5 минут
 
Поэтому, имея партнерские договоры с регтаймом (90 рублей) и R01 (90 рублей) догадайтесь, где я теперь регистрирую для себя домены? Ага, правильно, в R01.
каким образом по 90 рублев выходит? там же у них тарифы по партнерке ниже 300 рублев нету:nezn:

по сабжу. год пользуюсь домаинс.вебмани.ру, они же реселиры вебнэймс. вроде никаких нареканий нету, нравится что вссе быстро и удобно(оплата, смена информации)
кстати на счет левых данных, если вот телефон не правильный, уже могут забрать домен? если например набрать реальных телефонов какогонибудь города и вписывать их, и мыло типа админ@купленныйдомен.ру как они вообще проверять будут? хотя конечно понятно, что левое все, когда у сотни доменов сотня разных телефонов:D
 
да неплохо бы конечно указать, при каком количестве начинается цена 90 рублей, поскольку знаю в том же наунет- там за сто доменов- по 95
 
да неплохо бы конечно указать, при каком количестве начинается цена 90 рублей, поскольку знаю в том же наунет- там за сто доменов- по 95
Нужно стать их партнером и потратить определенную сумму: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
насчет вебнаймса ничего плохого сказать не могу, хотя могу:цены кусаются аж 590 рублей, плюс волокита с завереным у нотариуса копией паспорта, также и нотариусу пришлось отстегнуть рублей 500.
Зато домен твой, а черт их знает с партнерами что по 110 регят
 
  • Заблокирован
  • #50
Бред!!!

На самом деле один из самых лучших регистраторов. Если проблемы звони.

Вот их прямой телефон (из Москвы:( 987-45-96
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху