кидаловство WEBNAMES.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа просто выбирайте нормальных регистраторов. Ненадо гнаться как сроить на выгоде. Хотя разница в некоторые копеечки а не в тысячи. Скупой платит дважды.
 
вы ошибаетесь :)

вы ошибаетесь, webnames это аккредитованный регистратор ICANN , а не какая-то левая контора.
что такое ICANN думаю объяснять не нужно :)

+ они дают бесплатные NS что позволяет переносить легко свой сайт с одного хостинга на другой.

зарегал через них более 50 доменов, ни разу проблем не было.
домены регают примерно через 5 минут после оплаты.
советую заключить с ними договор на регистрацию доменов в зоне .ru и .su , это обязательно.
они должны проверить документы :tcl:

сразу после оплаты домена на почту приходит письмо о заявке на регистрацию, а потом уже письмо что домен зареган. если не зареган, то деньги на счёт возвращаются, но тогда письмо не приходит.
советую внимательно посмотреть свой акк и почитать faq у них на сайте.

на эти мыла отвечают всегда.

на крайний случай есть телефоны :)

P.S. для меня webnames лучший регистратор на сегодняшний день, который предоставляет бесплатные NS удобную панель и дешёвые цены на домены.

Звучит прямо как реклама)))

просто опыт показал что ихняя панель удобная)) одна кнопка для добавления mx записей для почты гугла чего стоит, кто создавал почту для своего домена на гугл, тот меня поймёт что значит добавить mx записи в 20 доменов руками)

насчёт дешёвых цен, так для меня домены в зоне .ru вообще 90 рублей, просто регаться надо как партнёр и от оборота средств на счёте зависит ещё :)


единственное что не советую у них брать, это хостинг :) цены как будто ваш сайт будет на серверах где нить на спутнике, который крутится по орбите))
 
У меня вебнеймс регают нормально и быстро, тока хостинг у них полное г. не советую, и не гонитесь за маленькой ценой, если регаее для себя и надолго. у меня есть панелька, регаю по 100р в ру зоне, но если регать под норм дело то регаю в руцентре за 600р.
 
Работаю с ними.

Да, был удивлён, что договор надо заключать, но дело того стоит.

Удобная панель, и в выходные работаю оперативно.

Хоть и не получилось перенести домен от ESTDomains (хз что там), деньги вернулись на акк.
 
Себе регил у них год назад , нормально всё было. :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #26
за последние три месяца регнул 5-ть доменов,никаких проблем не было,про зону ру могу сказать только одно:
делегирование происходит толлько 4-е раза в сутки,поэтому и не стоит раньше времени кричать и бить себя в грудь по этому поводу ;) что типа делегирование не прошло и т.д.
 
Господа просто выбирайте нормальных регистраторов. Ненадо гнаться как сроить на выгоде. Хотя разница в некоторые копеечки а не в тысячи. Скупой платит дважды.

можно уточнить: если webnames не нормальный, то тогда кто из регистраторов нормальный?
 
тоже проблем ни разу не было. Однако такие топики делают свое черное дело.
Под важные проекты стараюсь регить в nic.ru
 
Тема явная провокация.
Как не странно но так же не имею никаких претензий к ним. 14 доменов там. Правда без договора, а просто привязанных к посреднику.

У меня вопрос, может кто сталкивался. Собираюсь сделать договор с ними. Но домены что регил у них - сплошной плагиат. Прайвет персон они делать дают. А вот в случае обращение к ним выдадут ли они данные с договора? Как думаете?
 
хуис у мну вывел следующее (у меня договор с ними заключен)
Registry Whois
Domain Name: *******.com

Status: ok

Registrar: REGTIME LTD.
Whois Server: whois.regtime.net
Referral URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Expiration Date: 2009-10-14
Creation Date: 2008-10-14
Last Update Date: 2008-10-14
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху