кидаловство WEBNAMES.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
неделю назад оплатил у них регистрацию домена, а домен до сих пол не зареган :mad: на вопросы по почте отвечать не хотят ((:)mad:
 
неделю назад оплатил у них регистрацию домена, а домен до сих пол не зареган :mad: на вопросы по почте отвечать не хотят ((:)mad:
Домен ru? если да - то не будет зарегистрирован пока вы с ними договор не заключите. Многое на эти грабли становяться. Внимательно прочитайте регламент по регистрации в домене ru
 
домен в зоне мой_сайт.***.ru

т.к. у меня договор с ними заключен вот и регал через них

___________________________
тока шо накатал жалобу в арбитаж вебмани - сразу тветили тока нече не сделали (
 
домен в зоне мой_сайт.***.ru
т.к. у меня договор с ними заключен вот и регал через них
___________________________
тока шо накатал жалобу в арбитаж вебмани - сразу тветили тока нече не сделали (
Странно очень на них непохоже... обычно ни каких проблем - я там пачками домены регил, на мой взгляд самый серезный регистратор....
Хотя и на старуху бывает проруха....
 
неделю назад оплатил у них регистрацию домена, а домен до сих пол не зареган :mad: на вопросы по почте отвечать не хотят ((:)mad:
регю у них через webst.ru все в поряде, да и скидки в 10 баков, причем регят автоматом 4 минуты
 
webnames.ru давно сдулся. работать с ними нет ни какого желания. webst.ru- хороший регистратор. постояно у них регю домены.
 
webnames.ru давно сдулся. работать с ними нет ни какого желания. webst.ru- хороший регистратор. постояно у них регю домены.
а когда ты у webst регишь ты у кого админку получаешь, не у тех же wabnames случаем?:D ***яяяяяяяяяяяяяяяя ну что за жесть вы говорите:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху