Presta 1.6.1.X интеграция с 1С

А кто-то располагает информацией о какой-то новый модуль, который может выполнять интеграцию?

Я заинтересован в английском языке это было для друга.

Последнее, что они говорят только на русском языке.

Привет.
 
Может кто подскажет, как в УТ 10 настроить чтобы выгрузка в виде архивов на несколько архивов разделялась?
 
В 1С это не настраивается, если Вы используете штатный протокол обмена CommerceML2. Пишите автору модуля синхронизации. Сайт сообщает 1С отправлять в архиве данные, или нет, и максимальный размер файла передаваемый через POST
 
ок, спасибо, просто при таком обмене получается формируется архив на 64Мб, но при загрузке на хостинг, он почему-то битым становится, сам архив
 
Если кому актуальна еще интеграция с 1с, есть ребята из Харькова. Делали мне для обмена с 1.4
Правда, за время пока пилился и допиливалась интеграция, в самом магазине стали активно использовать и комбинации товаров и разные характеристики, что в свою очередь затруднило обмен. Если у кого по проще - 1товар - 1 позиция, то вполне. Ну или требуется плотно сотрудничать, в целом у них цены небольшие.
(не знаю, можно ли тут писать координаты , если можно - могу сообщить)
 
А с 8-й версией 1С работает интеграция?
 
А подскажите пожалуйста, чтоб уж новую тему не плодить - а статическую страницу главной как в Престе сделать? Не найду никак.
 
Назад
Сверху