Люди добрые, отзовитесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выдача по какой формуле определяется?
 
Люди, у кого есть свой сервер. Кто может мне дать место под сайт и зарегистрировать домен БЕСПЛАТНО? Я собираюсь делать поисковик. Движок есть, а хостинга нет. Кому интересно, то дайте хостинг и домен. Пожалуйсто!
Стучи в пм, дам тебе хостинг... И домайн в зоне (.ком или .нет или .инфо:(yahoo:
 
Несколько лет назад готовил бизнес-план по серверу, с разными возможностями, том числе и поиском, подсчитали трафик и цену и ...отказались.
Но дарю идею, как быстрее (Дешевле) набрать базу - обработайте в первую очередь поисковые сервера (гугл яндекс и тд)
 
Алгоритм скрипта таков. Админ вводит определённый сайт. Скрипт сканирует всю его информацию, ищет ссылки, переходит по ссылкам и копирует информацию с этих страниц и так далее. Обычный поисковой скрипт.

Поисковые скрипты ТАК не работают
 
Зачем мне спрашивать? Я настраивал пару серверов под нутч и знаю как он работает :)
 
А интерстно ты двиг сам писал?:-]
 
И чего Вы хотите достичь своим поисковиком? Если кому нужен поиск с серьезным результатом, то он пойдет на гугл, если понты кому-то показать, вот у меня поисковик собственный, то это другой разговор. Гляньте на мой пост в этой ветке от 2007г. Даже тогда у меня была халявная оптика и то после всех расчетов прибыли не ожидалось 2 - 3 года. А затраты, это Вам не сервер арендовать у хостера, здесь он не один нужен, и т.д. Дофига чего нужно. Правда, если у Вас есть новейший алгоритм поиска (с отсевом доров и мусора) плюс инвестиций полный карман, то что нибудь может реально получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху