Люди добрые, отзовитесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadim2

Создатель
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
46
Реакции
4
Люди, у кого есть свой сервер. Кто может мне дать место под сайт и зарегистрировать домен БЕСПЛАТНО? Я собираюсь делать поисковик. Движок есть, а хостинга нет. Кому интересно, то дайте хостинг и домен. Пожалуйсто!
 
это кто то так прикалывается? :D Поисковик типа гугля?
 
Типа GoGo.ru . Всё серьёзно.
 
Тут хостинг поищи

для начала хватит думаю. Как будет мощность сравнима с гугл то серв купишь.

а вообше посмешили. :)))))
 
Тебе никто не поможет, ибо если это действительно работающий движок, то трафа исходящего будет туева хуча - никто за тебя платить не будет. А хостинги с неограниченным траффиком не бывают - ******ы те, кто такое предлагает. Максимум траф должен будет быть 1:4.

Так что копи на сервак и много-много траффика.
PS: Если ты сам написал поисковик, то тебе не составит труда заработать на фрилансе.
 
Типа GoGo.ru . Всё серьёзно.
Уж не знаю как правильно к Вам обращаться, но судя по вашим предведущим постам, скорее всего - "молодой человек"
Так вот, молодой человек, вы представляете себе какие ресурсы требуються для создания поисковой машины? даже такой как GoGo.ru ? обычным хостингом тут не отделаешься, это даже не один сервак а целая ферма.
Но не стоит рубить все начинания под корень :)
Покажите скрипт, или хотябы дайте описательную часть алгоритма работы, если общественность решит что дело стоящее - я вам нарежу кусочек от дедика.
 
Алгоритм скрипта таков. Админ вводит определённый сайт. Скрипт сканирует всю его информацию, ищет ссылки, переходит по ссылкам и копирует информацию с этих страниц и так далее. Обычный поисковой скрипт.
 
...Обычный поисковой скрипт...
Есть у меня поисковый бот, запускал я его на минивдсе.
Дак вот 30гб месячного лимита где-то за пару суток выбрал до дна.
Так что бери мирхост за 5 руб с анлимом на фришном домене 3-го уровня и вперед.
 
У меня бес бота. Сайты добавляешь в ручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху