CMS moguta cms

Обновление без ключа и снятие блокировки сайта: ►►► Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробовал обновиться по данному способу, с 6.9.5 обновился до 6.9.6 и на этом как бы всё. При нажатии ▼▼▼
  • Проверить наличие новой версии
Выдаёт :: Система обновлена до актуальной версии v6.9.6!
Далее обновиться нельзя? Или я что-то не так делаю?
 
Попробовал обновиться по данному способу, с 6.9.5 обновился до 6.9.6 и на этом как бы всё. При нажатии ▼▼▼
  • Проверить наличие новой версии
Выдаёт :: Система обновлена до актуальной версии v6.9.6!
Далее обновиться нельзя? Или я что-то не так делаю?
Бывает такое. Играйся с updata и mgadmin (разные варианты использования воскл. знака и комментирования)
 
Бывает такое. Играйся с updata и mgadmin (разные варианты использования воскл. знака и комментирования)
То есть убирать воскл. знак и комментирование, потом опять включить?
 
То есть убирать воскл. знак и комментирование, потом опять включить?
Да, примерно так. В разных комбинациях. И желательно, на всякий случай, чтобы у вас были оригинальные (нераскодированные) файлы. Кстати еще, помогает если вы пробуете разные варианты через некоторые промежутки времени. И у себя кеш чистите.
 
Кеш чищу. Комбинаций перепробовал уже наверное с пол сотни, результата нет. Один "просвет" был когда использовал комбинацию раскодированного файла mgadmin и кодированного updata. Появились кнопки обновления нажимаю загружается файл, потом нажимаю обновить и ошибка. Меняю файл updata на раскодированный и снова ничего нет - Система обновлена до актуальной версии v6.9.6! Тупик!
 
Кеш чищу. Комбинаций перепробовал уже наверное с пол сотни, результата нет. Один "просвет" был когда использовал комбинацию раскодированного файла mgadmin и кодированного updata. Появились кнопки обновления нажимаю загружается файл, потом нажимаю обновить и ошибка. Меняю файл updata на раскодированный и снова ничего нет - Система обновлена до актуальной версии v6.9.6! Тупик!
Ну... вобщем то как-то так. Попробуй новую установку. Или тупо нулл скачай да поставь:)
 
Я выложил тему крокус выше, несколькими днями ранее, бесплатно. Плагины тоже как то выкладывал. Конечно не такой полный набор как за 150 рублей, но и то достаточно.
 
Назад
Сверху