CMS moguta cms

Тогда идете на офф. сайт и покупаете по их цене!:lol:
или в Яндексе ищете по запросу шаблон Crocus (например), видите рекламу и снова попадаете в мой магазин.
Какие проблемы?
На офф сайте он как раз: moguta.ru/templates/srucus А срукус за 1999 р как то не вдохновляет, за 150 ещё можно рискнуть :D
 
за 150 ещё можно рискнуть
Серьезно. Нормальный, рабочий шаблон со всеми плюшками.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто брал – не жалуются!


На офф сайте он как раз: moguta.ru/templates/srucus
Офф. сайт: https;//jstudio-pro.com/crocus
 
Последнее редактирование модератором:
На офф сайте он как раз: moguta.ru/templates/srucus А срукус за 1999 р как то не вдохновляет, за 150 ещё можно рискнуть :D
Я вам больше скажу, у могуты все через жопу - и плагины, и шаблоны, и даже сама могута.
a8afd203098340e4aa3055eec7f72402.png
 
Я вам больше скажу, у могуты все через жопу - и плагины, и шаблоны, и даже сама могута.
a8afd203098340e4aa3055eec7f72402.png
Две ошибки для одного шаблона уже многовато
 
На офф сайте он как раз: moguta.ru/templates/srucus А срукус за 1999 р как то не вдохновляет, за 150 ещё можно рискнуть
Я еще больше тебя удивлю!Вместе с модулями шаблон имеет другую стоимость :confused:
 
Я еще больше тебя удивлю!Вместе с модулями шаблон имеет другую стоимость :confused:
Видел я это " щедрое " предложение.
Нет если бы они все это дело сами ставили, настраивали и потом поддерживали 24/7, и давали тестовый период, в течении которого можно проверить подойдёт тебе их продукт или нет, то цена была бы оправдана.
 
Последнее редактирование:
Делаю переносы с абсолютно любого магазина на могуту. Я не рекламирую это как услугу, а говорю, что если кто с ним столкнётся, то необязательно искать встроенный функционал выгрузки данных. Можно все через базу выгружать. Например есть CMS Strawberry. Открываем phpmyadmin, извлекаем данные из таблиц и с помощью формул excell начинает данные сопоставлять между собой, чтобы все подходило друг другу (ведь мы же извлекали данные из разных таблиц - просто разные CMS бывают данные разбрасывают сильно по разным таблицам, но все равно они имеют ключи одинаковые, чтобы эти тадлицы связывались между собой).
Потом начинаем все эти данные из Excell переносить в csv файл для импорта в могуту. В итоге можно абсолютно из любого движка перенести данные в могуту, и вообще не только в могуту, хоть в битрикс. Я просто хочу развеять сомнения по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
Делаю переносы с абсолютно любого магазина на могуту. Я не рекламирую это как услугу, а говорю, что если кто с ним столкнётся, то необязательно искать встроенный функционал выгрузки данных. Можно все через базу выгружать. Например есть CMS Strawberry. Открываем phpmyadmin, извлекаем данные из таблиц и с помощью формул excell начинает данные сопоставлять между собой, чтобы все подходило друг другу (ведь мы же извлекали данные из разных таблиц - просто разные CMS бывают данные разбрасывают сильно по разным таблицам, но все равно они имеют ключи одинаковые, чтобы эти тадлицы связывались между собой).
Потом начинаем все эти данные из Excell переносить в csv файл для импорта в могуту. В итоге можно абсолютно из любого движка перенести данные в могуту. Я просто хочу развеять сомнения по этому поводу.
Тоже когда-то пробовал так делать. Вопрос - какие инструменты кроме эксцеля ты используешь для этого?
 
В движке Moguta в разделе SEO есть пункт "Формировать короткие ссылки для товаров". Вопрос - зачем это нужно? Как сильно это влияет на SEO? И если сформирована "короткая" ссылка, то товар становится уже более недоступен по "длинной" ссылке?
 
Назад
Сверху