CMS moguta cms

Все, сделал свой нулл (CURL не высвечивается). Правда на скорую руку пока :D, еще не весь скрипт перелопатил на наличие стучалок.

upload_2016-6-6_16-36-24.png
 
с плагином авторизации через соцсети uLogin бьюсь второй час, не выводится на страницу ((
 
несколько платных плагинов потестировал - все сырые такие, везде косяки вылазят (( Редко встречал, когда за такое недоработанное по деньги берут...
Насколько знаю, раньше были ключи лицензий без ограничения срока. Сейчас такие не продают.
Платные плагины могутовские штурмавик почти все выложил, на mogutashop.ru продают еще, несколько заслуживающих внимания есть. У меня, к сожалению, нет ни одного:ah:
 
Последнее редактирование:
Я отслеживаю с трех сайтов: moguta, mogutashop, oik-dev.ru
Я тоже с них же, с Иваном Осиповым даже переписывался, получал доступ к тестированию его плагинов. Много косяков там нашел.
Меня еще удивляет, почему нет и никто не делает для могуты самого популярного для интернет-магазина плагина Начисление бонусных баллов. Покупателю скидки бывают не очень актуальны, а вот когда у него на балансе висят неизрасходованные бонусы- они чешутся у него, хочется их использовать.
Скачай Ulogin чистый отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачанный заработал норм!
 
Последнее редактирование:
Полезная для меня информация. Как раз выбираю на каком движке магазин сделать. Вот в твою могутовскую 6.6.4 выгрузил товары из 1с, тестирирую. Вообще, я программирую на 1с, с php не работал никогда. По битриксу тогда буду смотреть, может лучше на ней делать. Не подскажешь, где ломаную можно взять?

Дай ссылку на парочку своих сайтов на битриксе, посмотреть как выглядит. Обмен из 1с 8.3 Управление торговлей ?
 
Последнее редактирование:
Плагины могу на электронку кинуть.
 
Скачай Ulogin чистый отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня на всех сайтаъ работает, куда подключаю, но он работает с версии 6.4 только
На стационаре нормально работает, а на мобильных устройствах не проходит авторизация.
Не разбирался с этим ?
 
Мне не зачем разбираться. И так все работает. Скинул в личку два сайта, проверь у себя.
Проверил. Также, как у меня, не работает авторизация со смартфона. Якобы авторизуется, но при смене страницы уже видно, что пользователь не авторизован.
 
Проверил только что через вконтакте и фейсбук с айфона 4s. Ни какой ошибки. авторизации и связывания аккаунта без проблем. Версия движка и ulogin последнии. PHP кажись 5.3
Возможно, дело в моем смарте. Попробую с другого устройства.
Да, с других смартов нормально привязывается к аккаунту соц.сетей.
И в хроме настольного в разрешении мобильного тоже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху