CMS moguta cms

Хм... ау меня хрень какая-то. Меню все сьехало. Фото товара в каталоге разного размера. Мистика какая-то.
Меню не сьехало, это оно из за того так лесенкой идет что подкаталогов много. Плюс подключи слайдер, плюс подключи плагин триггеров и будет песня ;)
 
Меню не сьехало, это оно из за того так лесенкой идет что подкаталогов много. Плюс подключи слайдер, плюс подключи плагин триггеров и будет песня ;)
Меню меня не пугает, там решается вопрос редактированием падингов и становится песня)). Загвоздка в картинках товаров. все они шириной 172px но высота скачет, и изза этого в карточке товара каталога перекрывается половина имнформации 8((
 
ставлю 6,9,7 из темы, создаю пустую БД, в конфиге прописываю всё что надо, выдаёт:
Access denied for user 'user'@'localhost' (using password: NO)

Пароль прописан, почему то не передаёт, есть идеи?
 
Если пользователь указан правильно, значит неверный пароль. Если его нет, добавтье
 
Все же думаю вставлю свои 5 коп. Возможно кому то пригодится.

При данных манипуляциях нужно строго следовать последовательности. (У меня во всяком случае по другому не хотело работать и вылазили ошибки)

Пробовал сразу комментировать строку и сделать обновления, но ничего не получалось, приходилось снимать комментарий, проделывать выше написанное чтоб
произвести обновления.
А что то не хочет обновляться до крайней 6.9.8,даже не показывает что есть обновление,хотя до 6.9.7 обновился без проблем.Какие мысли?
Вижу,что у кого то получилось 72.png
 
А что то не хочет обновляться до крайней 6.9.8,даже не показывает что есть обновление,хотя до 6.9.7 обновился без проблем.Какие мысли?
У вас нулл? нулл разве должен обновляться? Если нул есть рабочий 6.9.8 прошу ссылку в студию. Заранее спасибо
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
День добрый. Можно видео как обновлять движок кинуть в личку, т.к. не получается самостоятельно.
 
Братцы вопрос следующий....был ли у кого прецедент с разрабами могуты из-за нулла? мож кто слышал че они предьявляют и как
 
Назад
Сверху