CMS moguta cms

Братцы! А какой версией нулл кто пользуется не для теста а для работы? Явнож разрабы подгавнивают в более поздних версиях. Какую лучше выбрать для создания действующего магаза?
 
А где есть? Не подскажите?
бесплатно - нигде!
Явнож разрабы подгавнивают в более поздних версиях.
А что мешало им "подгавнивать" в более ранних версиях? А что мешает "подгавнить" тому кто делает нулл?
Паранойя страшно не удобная штука :crazy:
 
Еще ребята подскажите как сделать чтоб на главной не отображались товары магазина а отображался токо сам каталог
 
Ребят, подскажите пожалуйста такую вещь:

1. мой интернет провайдер, судя по всему, стал чаще менять ip, в следствии чего каждый раз меня выбивает из админпанели, как это можно предотвратить?
2. Использую модуль "Слайдер Акций", столкнулся с проблемой, что на начальном этапе загрузки страницы все слайды видны один за другим, эта проблема не на всех шаблонах, но на тех которые хотелось бы использовать она присуща, я так понимаю, что не успевает подгружаться скрипт и в начале загрузки они просто видны как картинки, а уж после загрузки интерпретирует как положено. Как с этим можно бороться?
 
Ребят, подскажите пожалуйста такую вещь:

1. мой интернет провайдер, судя по всему, стал чаще менять ip, в следствии чего каждый раз меня выбивает из админпанели, как это можно предотвратить?
2. Использую модуль "Слайдер Акций", столкнулся с проблемой, что на начальном этапе загрузки страницы все слайды видны один за другим, эта проблема не на всех шаблонах, но на тех которые хотелось бы использовать она присуща, я так понимаю, что не успевает подгружаться скрипт и в начале загрузки они просто видны как картинки, а уж после загрузки интерпретирует как положено. Как с этим можно бороться?
1) В новой версии могуты от 15.10.2016 В config.ini добавлена настройка CHECK_ADMIN_IP для повышения безопасности при авторизации администратора. По умолчанию параметр включен. Это решит проблему автоматического разлогирования администратора на некоторых провайдерах из-за динамических ip адресов.
2) добавить стиль перед вызовом слайдера, чтобы скрыть слайдеры во время загрузки кроме первого
Код:
<style>
   .j-slider-images__item:nth-child(n+2) {
         display: none;
    }
</style>

Скоро выложу новую версию nulled, через дней так 10 ибо просто неохота её делать.
 
Последнее редактирование:
Вы не могли бы выложить НЕ нуленную версию 6.9.2
 
Последнее редактирование:
Добрый всем
установил 6,9,1 - пишет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не установлен!
не могу найти (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - где его брать?
Это пустышка была в шаблоне. А вот новости Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху