CMS moguta cms

Предполагается, что безболезненного перехода нет, т. к. в 9.3.3 немного другая архитектура кода, по этому шаблоны от 9.3.0 плывут. На счет плагинов не скажу, т к. не тестил.
а что на счет разницы между 9.3.0 и 9.3.3 ?? Есть подмеченные улучшения? или разницы никакой?
 
а что на счет разницы между 9.3.0 и 9.3.3 ?? Есть подмеченные улучшения? или разницы никакой?
Особой разницы я не заметил, т. к. весь функционал работает за счет плагинов. Разве что в админке несколько моментов обновлено, да так по мелочи...
 
Может у тебя есть и рецепт быстрого и безболезненного перехода с 9.0 на 9.3.3 ?)
нет, заинтересована оставить старый сайт на 9ке, а новый (другой проект) поднять на 9.3.3
 
А есть стабильная сборка 9.3.0 с паком плагинов уже?
Шаблонами кто может поделиться под 9.3.0 ?
 
эта ветка форума в последние месяцы чуть менее чем полностью состоит из безответных вопросов и запросов
 
Какой плагин отвечает за цвет товара, выбрать цвет помады допустим ? Что то даже на оф сайте не нашёл информации.
 
Какой плагин отвечает за цвет товара, выбрать цвет помады допустим ? Что то даже на оф сайте не нашёл информации.
этот функционал есть уже из коробки, без плагинов.
просто, характеристики товара такие как размер и цвет имеют другие свойства, чем прочие.
можно создать таблицу размеров и цветов.
Возьмите демо как пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и посмотрите через админку как это реализовано. Это не должно быть сложно
 
Кто-нибудь работает еще со старыми версиями 6.9 - 7.7 ?
Актуально еще или нет? Мне по идее только каталог товаров нужен, даже без корзины, и прием смс-оповещений через формы обратного звонка.
Я 2 года назад ставил 6.9 из данной темы, вроде работало с небольшими глюками, смс-плагин не пробовал ставить.
 
Кто-нибудь работает еще со старыми версиями 6.9 - 7.7 ?
Актуально еще или нет? Мне по идее только каталог товаров нужен, даже без корзины, и прием смс-оповещений через формы обратного звонка.
Я 2 года назад ставил 6.9 из данной темы, вроде работало с небольшими глюками, смс-плагин не пробовал ставить.
7.7 и 7.8 - работаю, всё отлично работает, без косяков.
 
Назад
Сверху