CMS moguta cms

Fatal error: The file /var/www/mg-core/mg-start.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Старше PHP 7.0 выдаёт такие ошибки. Версия Могуты 9.1.2
 
Fatal error: The file /var/www/mg-core/mg-start.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Старше PHP 7.0 выдаёт такие ошибки. Версия Могуты 9.1.2
Надо смотреть происхождение вашей версии могуты. Согласно оф сайту, Марк заявляет поддержку пхп вплоть до актуальной на сегодня 7.3 (это как минимум. А сейчас может уже даже 7.4)
 
Fatal error: The file /var/www/mg-core/mg-start.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Старше PHP 7.0 выдаёт такие ошибки. Версия Могуты 9.1.2
ставил 9ку на
Информация о сервере


Версия PHP 7.3

MySQL с поддержкой MySQLi Версия MySQL 5.7.29

полёт нормальный
 
Надо смотреть происхождение вашей версии могуты. Согласно оф сайту, Марк заявляет поддержку пхп вплоть до актуальной на сегодня 7.3 (это как минимум. А сейчас может уже даже 7.4)
Что значит происхождение? Официально купленный минимаркет. Поддержка правда уже закончилась. Марк то заявляет, но факт на лицо.
 
ставил 9ку на
Информация о сервере


Версия PHP 7.3

MySQL с поддержкой MySQLi Версия MySQL 5.7.29

полёт нормальный
Ну, а у меня вы сами видите результат. На официальном форуме поддержки практически нет потому и решил спросить здесь.
 
Ну, а у меня вы сами видите результат. На официальном форуме поддержки практически нет потому и решил спросить здесь.
Смотри на хосте все ли включено по ionCube
 
Не знаю что за хост просто на некоторых отключены модули в PHP
 
Так зайди в панель управления ispmgr > PHP > Расширения CGI и посмотри именно для этой PHP что выбрал - включен ли ionCube
 
Для всех версий PHP включены все доступные расширения.
 
Назад
Сверху