CMS moguta cms

Так в том то и дело, что все стандартное, шаблон Moguta, с кодом ничего не делал, на обоих тестовых сайтах такая беда.. Только товары залил с категориями.
Проверил у себя на 9.0, вроде таких проблем нет. Может я не то делаю, проверь сам:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Red_Shift
 
Заказчику (клиенту) на почту приходит все без проблем, заполненная таблица с заказом, все в норме. А мне, как админу, приходит контур от таблицы пустой и все, кроме него больше нет в письме ничего. На твоем сайте я могу только с позиции заказчика проверить, но эта тема, как раз у меня без проблем.
 
Добрый день. Подскажите а на гиппермаркете я так понимаю сейчас плагины не работают ?
Или может есть способ заставить их работать.
 
на гиппермаркете я так понимаю сейчас плагины не работают ?
это смотря о какой версии гипермаркета идёт речь. Если о 9й то плагины от 7й работают криво или совсем не работают.
Способ заставить работать есть всегда, вот только не всегда знаний хватает )))
 
это смотря о какой версии гипермаркета идёт речь. Если о 9й то плагины от 7й работают криво или совсем не работают.
Способ заставить работать есть всегда, вот только не всегда знаний хватает )))
А какая версия из 7 самая работоспособная?
 
Два года использую 7 6 3 она собсна единственная, до недавнего времени была работоспособная - никаких абуз и гимороев не видел. Сайт в топе яндекса...
 
А что значит "самая"? Есть не "самая" но рабочая? В этой теме насколько помню только 7 6 3, а где лежит "самая рабочая"?
Есть нуллы которые стучат, имеют скрытые проблемы, коряво сделаны и т.д 7.8.3 - самая стабильная, но как обычно она приватная.
 
7.8.3 - самая стабильная, но как обычно она приватная.
это замечательно. Но, вынужден процитировать сам себя -
Два года использую 7 6 3 - никаких абуз и гимороев не видел. Сайт в топе яндекса...
Таким образом с вероятностью чуть более 100% и не приватный нулл не стучит. Более того - зарегистрирован на офф форуме и в профиле указан сайт с этой вашей могутой 7 6 3 - н и ч е г о! ничего плохого не случилось.
Так что продолжайте упиваться счастьем, что она у вас есть аж из привата, вот только разницы между нулами никакой нет.
 
Назад
Сверху