CMS moguta cms

Кто пишет, вроде видно (к опасениям отношусь с пониманием), а версия 6.9.1. Хочу потестить Гипермаркет, может и нет смысла ничего менять, но в Гипермаркете есть пару интересных моментов и моб.версия хорошая. Кто может и хочет поделиться отпишитесь. Спасибо.

 
Подскажите кто знает, на версию Moguta 6.0.0 не ставится плагин blog, точнее файлы залиты на хостинг в папку с плагинами но она в плагинах админки не отображается для активации.
Как это исправить и активировать плагин?
Или может у кого то есть старая версия плагина blog?
 
Подскажите кто знает, на версию Moguta 6.0.0 не ставится плагин blog, точнее файлы залиты на хостинг в папку с плагинами но она в плагинах админки не отображается для активации.
Как это исправить и активировать плагин?
Или может у кого то есть старая версия плагина blog?
У меня есть блог 1.1.4, если поможет, попробуйте
 

Вложения

  • blog.zip
    43,8 KB · Просмотры: 25
У меня есть блог 1.1.4, если поможет, попробуйте
Благодарю, после того как проверил что и с Вашим плагином не отображается, стал дальше изучать в чём может быть дело, оказалось в корне был создан каталог ../blog, и каким то образом скрипт проверяет это и не даёт подгружаться таким же плагинам в меню.:)
 
Заметил такую же характерную тенденцию, при клике по ссылке в верхнем правом углу для перехода на сайт.
После этого сайт блокируется. Крайне не рекоммендую так переходить к фронтед сайту.
Так же срабатывает при добавлении\изменении хоть одного символа любой категории.
 
Доброго времени суток, ни у кого не завалялся могута 7.0.0? можно и не нуленную
 
Поделитесь пожалуйста плагином push уведомлений!
 
Друзья. У кого есть плагин Минимальная сумма заказа?
 
Товарищи. У кого-то есть обновленный шаблон Viktoria для версии 7+ ??
 
Назад
Сверху