CMS moguta cms

Кто мне сможет подсказать, как в шаблоне вывести характеристики товара в отдельную вкладку?
Отвечаю сама себе:


PHP:
                <?php if(!empty($data['thisUserFields'])):
                    foreach($data['thisUserFields'] as $id => $property):?>
                        <li><span><?php echo $property['name']?>:<?php echo $property['value']?></span></li>
                    <?php endforeach; ?>
                <?php endif;?>
 
Подскажите как базу импортировать, заранее спасибо.

А как она называется? Гипермаркет или минимаркет...
 
Последнее редактирование модератором:
Отвечаю сама себе:


PHP:
                <?php if(!empty($data['thisUserFields'])):
                    foreach($data['thisUserFields'] as $id => $property):?>
                        <li><span><?php echo $property['name']?>:<?php echo $property['value']?></span></li>
                    <?php endforeach; ?>
                <?php endif;?>
Спасибо. А где этот код прописывать надо? В каком файле?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. А где этот код прописывать надо? В каком файле?
В шаблоне, отвечающем за вывод карточки товара: views/product.php

Предварительно в настройках надо отключить вывод характеристик,
для этого убрать галочку в Опциях на пункте: "Выводить строковые характеристики в форме выбора свойств товара"
 
У меня гипер 7.4.3. Тут уже задавали вопрос о интеграции с VK (Ошибка при подключении к VK, проверьте ваши настройки подключения)
Вот собственно точно такая же ошибка. В чем проблема так и не могу докопаться. Подскажите?
 
Гипермаркет 7.8.3 кто-нибудь поделиться? Хорошая версия? Пишут стабильная. Или вдруг у кого-то уже, что повыше есть? Интересные интеграции есть в гипермаркете, очень хочется потестить.:) Триал 8.0.11 красивый, но триал)))
 
Последнее редактирование:
Гипермаркет 7.8.3 кто-нибудь поделиться? Хорошая версия? Пишут стабильная. Или вдруг у кого-то уже, что повыше есть? Интересные интеграции есть в гипермаркете, очень хочется потестить.:) Триал 8.0.11 красивый, но триал)))
Кто пишет ? А У Вас какая сейчас стоит версия ?
 
Кто пишет ? А У Вас какая сейчас стоит версия ?
Кто пишет, вроде видно (к опасениям отношусь с пониманием), а версия 6.9.1. Хочу потестить Гипермаркет, может и нет смысла ничего менять, но в Гипермаркете есть пару интересных моментов и моб.версия хорошая. Кто может и хочет поделиться отпишитесь. Спасибо.
 
Назад
Сверху