CMS moguta cms

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Могут быть ограничения хостинга, там сначала надо посмотреть
Хост бегет,ничего не ограничивал,вчера звонил,уточнял.

Для шаблона Crocus, после какого-то обновления могуты, появилась фишка что его (шаблон) тоже надо хитро обновить. Иначе он будет косячить.
А не подскажите как его хитро обновить?или ссылку на тему можно пожалуйста?

Подскажите пожалуйста,есть ли плагин для отображения статуса "Предзаказ" на товаре,так же как "купить",но предзаказ?
 
Последнее редактирование модератором:
И еще,знает ли кто нибудь,на зафиксировать картинку на фоне,что бы она не прокручивалась?
Шаблон Crocus
 
Народ, какая последняя версия работает без слета лицензии и красной полосы?
Если есть линк - будьте добры, скиньте
 
Народ, какая последняя версия работает без слета лицензии и красной полосы?
Гипермаркет 7.8.3, идеально работает уже пару месяцев.
Вчера появилась 7.10.3 но до конца еще не протестирована. На этом ресурсе их не встречал.
 
Ребятки,скиньте,пожалуйста,самый последний,стабильно работающий NULL.
 
Нашел null гипермаркета 7.7,после установки - все работает,пока не сделаю переход на сайт.
После вылетает ошибка -
kzbe95
348458
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) скрин

В логах написано -
PHP Strict Standards: Non-static method URL::getDocumentRoot() should not be called statically in /home/test.ru/public_html/mg-core/lib/mg.php on line 0.

Знает ли кто как решить эту проблему?Сталкивались ранее?
 
Доброго времени суток. Возникла проблема с эквайрингом сбербанка.
На тестовой среде все настроилось отлично,но при переходе на боевые настройки - плагин изменяет количество символов в пароле.
То есть,пароль состоит из 10 символов,я сохраняю его,прописывая верные данные,обновляю страницу к примеру,снова захожу на пароль и вижу - 14 символов,вместо 10.
При оплате выдает ошибку ERR-нет доступа.
Все критерии сбербанка - соблюдены,из за чего проблема - не ясно.
Есть догадки,что те символы - пароль с тестовой версии,я отчищал полностью кэш - не помогло.
Кто сталкивался с таким?Если ли решение ? Версия 6.9.22 NULL

Проблема решилась,изменили настройки подключения,как я понял,обязателен пароль с "?",либо очень большой пароль 20 симовлов.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху