CMS moguta cms

Огромное спасибо! Но поиском я пользоваться умею! на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хайд стоит. А на оффСайте нет возможности качать я уже и веб архив поднял, но и там нет. =( Если ссылка есть скиньте пожалуйста.

Добрый день! А можете и мне скинуть эту подборку?! Ну, Пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Избавился вот таким способом от назойливой информации Движок не функционирует:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
УПС приплыли В общем движок работал работал работал, v6.9.28 без проблем а тут сегодня вот такой сюрпрайз, не обновлял ничего не делал(
fKqInKw3d7bLFOeFnMGnhI06wHU_IyOrQ3mHhAskEA1GsQMp10n4SFPYZovKGlB34WGzNvQTY8Xqk6EW-RqHNOHaHpChPOn72oNmktlox7ur8npumZHI4midPdWhecNq

Куда копать почему так - сервер обновлений совсем другой, а так сайт функционирует все норм публичная часть доступна!
Заметил такую же характерную тенденцию, при клике по ссылке в верхнем правом углу для перехода на сайт.
После этого сайт блокируется. Крайне не рекоммендую так переходить к фронтед сайту.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Не работает выгрузка товаров в vk. Раньше выгружалось все отлично. После нажатия кнопки подключить, перестают работать кнопки и значки на сайте становятся квадратиками. После выхода с админки сайта через минут 30 кнопки приобретают прежнюю форму и возвращается возможность вносить правки в настройки подключения вконтакте для выгрузки.
 
Ну скиньте кто нибудь версию 4.7! ПЛИЗЗЗЗЗ!
 
Спросил бы уже у разработчика, может завалялась у него. Всё-равно эта версия еще бесплатной была.

нету у них!
 
Заметил такую же характерную тенденцию, при клике по ссылке в верхнем правом углу для перехода на сайт.
После этого сайт блокируется. Крайне не рекоммендую так переходить к фронтед сайту.
Только что проверил, полет нормальный, гипотеза не пока не подтвердилась. Нажимал несколько раз, чистил кэш - всё ном !
 
Назад
Сверху