CMS moguta cms

шаблон smart shop весьма прост в создании. Просто сам фактор в том чтобы получить ихние плагины без которых шаблон почти не работает!!!

Ищу шаблон SMARTSHOP, поделитесь, у кого есть!
Есть вариант скинуться всеми дружненько и купить его со всеми плагинами. Больше народу - меньше цена. Шаблон свой под ихний уже подточил. Но вот с плагинами все туго.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть вариант скинуться всеми дружненько и купить его со всеми плагинами. Больше народу - меньше цена. Шаблон свой под ихний уже подточил. Но вот с плагинами все туго.
Хорошее предложение. Давайте скинемся. Нужен модуль Настройка SEO 1.1.3, есть только 1.0.3. Могу на что-нибудь поменять.

И еще интересует плагин Прайс-лист. Может есть у кого?
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь плагинами, у кого есть, на версии 6.9.28 - 6.9.31, в частности, обратный звонок и слайдер акций
 
Последнее редактирование:
Нет у кого подборки шаблонов под 7-ую могуту? Не знаю кому как, но старые варианты шаблонов мне нравились больше, чем эта фиолетовая фигня. Можно ли где-нибудь найти дефлотные версии шаблонов от 6-ой и 5-ых версий?

Выше срашивали, где скачать могуту) Вот прямые ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Названия продуктов можно из index.php файла-установщика вытянуть.
 
Плагин "Обратный звонок" версии 1.3.8. Проверен на 6.9.28+. Работает корректно


Плагин "Слайдер акций" версия 1.1.2


Вопросик такой:
Как можно реализовать возможность заказа/добавления в корзину товаров, которых нет в наличии?
На OpenCarte подобное работает...

UPD
Нашла рабочий плагин
ТОВАР ПОД ЗАКАЗ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Так. Я реально всю ночь потратила на то, чтобы понять работу этого удивительного движка. Итак, что мы имеем:

Есть папка с шаблонами, находится по пути mg-templates, а в ней лежит сам шаблон, предположим, default
В папке default есть файл template.php, который формирует внешнюю часть сайта, подгружая другие части шаблона из этой папки. И что тут у нас происходит? При попытке изменения страницы товара, чей шаблон лежит в папке views и гордо именуется product.php, я с удивлением обнаружила точно такой же файл по пути mg-core/views/ !!!
И отвечает у меня за формирование страницы товара вовсе не тот файл в моем шаблоне, можно его даже удалить, ровным счетом ничего не изменится! Какая прелесть. Неисповедимы пути Марка Авдеева...
 
Последнее редактирование модератором:
Так. Я реально всю ночь потратила на то, чтобы понять работу этого удивительного движка. Итак, что мы имеем:

Есть папка с шаблонами, находится по пути mg-templates, а в ней лежит сам шаблон, предположим, default
В папке default есть файл template.php, который формирует внешнюю часть сайта, подгружая другие части шаблона из этой папки. И что тут у нас происходит? При попытке изменения страницы товара, чей шаблон лежит в папке views и гордо именуется product.php, я с удивлением обнаружила точно такой же файл по пути mg-core/views/ !!!
И отвечает у меня за формирование страницы товара вовсе не тот файл в моем шаблоне, можно его даже удалить, ровным счетом ничего не изменится! Какая прелесть. Неисповедимы пути Марка Авдеева...
Это сделано для того чтобы при загрузке стороннего шаблона где отсутствуют нужные файлы всё работало
Допустим Вы подгрузили шаблон а в нём отсутствуют файлы отправки писем и ордер - то они возьмутся из папки mg-core/views/ и mg-core/layout
 
Это сделано для того чтобы при загрузке стороннего шаблона где отсутствуют нужные файлы всё работало
Допустим Вы подгрузили шаблон а в нём отсутствуют файлы отправки писем и ордер - то они возьмутся из папки mg-core/views/ и mg-core/layout
Так в предыдущем посте было указано, что в том случае, если файлы в шаблоне присутствуют (речь шла о product.php), то все равно подгружается файл из папки mg-core/views/ .
Как то не совсем понятно.
 
Так в предыдущем посте было указано, что в том случае, если файлы в шаблоне присутствуют (речь шла о product.php), то все равно подгружается файл из папки mg-core/views/ .
Как то не совсем понятно.
Это нонсенс - если всё правильно в шаблоне сделано то из этих 2х стандартных папок ничего не берётся
 
Ребята, где достать старые версии витрины? Очень нужно, помогите!
 
Назад
Сверху