CMS moguta cms

Доброго времени суток, есть у кого-нибудь moguta версии 3, 4 или 5? полные? Если можно, то в личку. Спасибо
 
Доброго времени суток, есть у кого-нибудь moguta версии 3, 4 или 5? полные? Если можно, то в личку. Спасибо

moguta.cms.v0.0.1.zip
moguta.cms.v0.9.0.zip
moguta.cms.v2.0.0.zip
moguta.cms.v2.0.1.zip
moguta.cms.v2.1.0.zip
moguta.cms.v2.2.0.zip
moguta.cms.v3.0.2.zip
moguta.cms.v3.0.3.zip
moguta.cms.v3.1.2.zip
moguta.cms.v3.6.1.zip
moguta.cms.v4.1.4.zip
moguta.cms.v4.7.5.zip
moguta.cms.v5.4.0.zip
moguta.cmsv5.2.1.zip
moguta.cmsv5.7.2.zip
 
Последнее редактирование:
Может ли кто-нибудь поделится самой последней нуленой версией могуты без ionCube? Если не ошибаюсь, это 6.9.31 версия.
 
Спс. Проморгал походу.

Другой вопрос. Подскажите кто знает, как в плагине РАСШИРЕННЫЕ ПРОМОКОДЫ прописать 100% скидку?

Дело в том, что если размер скидки выставить равным сумме товара, то промокод тупо не срабатывает и я никак не могу понять в чем проблема. Если сумма скидки меньше суммы товара, то нет проблем, но если равно или больше, то просто не срабатывает.

P. S. Проблему решил. Если выбрать тип скидки - фиксированная сумма, то все работает. Правда сам плагин не дает ноль рублей вписать, но если вписать рубль, а потом в базе данных отредактировать графу и написать ноль, то все работает. Повезло, что проверки нет.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста крокусом последней версии пожалуйста, или нано. Спасибо.
 
Поделитесь пожалуйста крокусом последней версии пожалуйста, или нано. Спасибо.

Поищи внутри этой темы сборку Moguta null with plugins 6.9.22 by Kost Troll - автор туда воткнул крокус, по идее, можно оттуда вытянуть. Правда я без понятия какой он там версии.
 
Поищи внутри этой темы сборку Moguta null with plugins 6.9.22 by Kost Troll - автор туда воткнул крокус, по идее, можно оттуда вытянуть. Правда я без понятия какой он там версии.
Там лежит крокус, который работает корректно только на версии 6.9.22.
 
Назад
Сверху