CMS moguta cms

Есть у кого-то версия 7.5? Сбросьте пожалуйста хотя бы шаблон "moguta" ибо в демо версии он багнутый
Интересно узнать в чем он багнутый?

Если нуленной то я готов менятся ))
Отсутствует 14 дневный срок!
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть импорт yml поделитесь пожалуйста, нужна версия 1.1.0, а то 1.1.1 кажется ну очень хреново работает.
 
У кого то была подобная ошибка, как ее можно исправить?
 

Вложения

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    169,2 KB · Просмотры: 38
У кого есть импорт yml поделитесь пожалуйста, нужна версия 1.1.0, а то 1.1.1 кажется ну очень хреново работает.
А в чем проявляется это "хреново работает"? У меня 1.1.1 работает как часики.
 
Хотя бы тем что на https вообще не работает.
 
А в чем проявляется это "хреново работает"? У меня 1.1.1 работает как часики.
Уже разобрался, сам плагин кривой, проблема в том что id групп товаров у поставщика не идут по порядку, в добавок еще несколько категорий отсутствует. А могута при импорте id считывает и записывает исключительно по порядку. Для примера суть проблемы такова. есть 400+ категорий вот такого плана
id 1
id 5
id 29
id 421
id 3
Почему у поставщика выгрузка формирует вот так
А могута собственно записывает по порядку 1,2,3,4,5. Id5 становится id2 И все дерево категорий ломается. И как уже говорил еще в добавок 27 категорий отсутствует, и понять никак не могу как побороть эту напасть.

P.S. других вариантов выгрузок нет, я узнавал.
 
Тогда что я делаю не так? У меня стоит https и все работает.
Аналогично. Все прекрасно работает. Просто не хватает немного настроек.

P.S. Подскажите в гипермаркете как убрать в каталоге дубликацию каталога с картинкой.
Раньше это был плагин в Маркете. Оно мне не нужно, а как убрать не могу найти.
 
Вообщем столкнулся с проблеммой как у человека с другого форума

Постоянно вылазила ошибка "Произошла непредвиденная ошибка на стороне вашего веб-сервера. Для устранения, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку хостинг-провайдера.NGINX ERROR.

Посмотрев логи nginx выходит такая ошибка
[crit] 14526#0: *490 open() "/var/lib/nginx/tmp/client_body/0000000041" failed (13: Permission denied),

то есть nginx не получает доступа к какой-то папке.
Проверил ps auxw|grep nginx у меня выполняется от nobody

проверяю папку /var/lib/nginx на владельца
владелец nginx - далее меняю владельца на nobody, далее вглубь выствляю нужног владельца.
Результат - ошибка исчезла.

Вот только я не понял как он её решил !
Где искать папку /var/lib/nginx на владельца
???
Сильно не пинайте, но не понимаю я где её искатть
Подскажите пожайлуста


Вобщем проблемма на стороне хостинга, сейчас проделал всё тоже самое на другом хостинге и всё ок!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху