CMS moguta cms

Здравствуйте друзья-товарищи!
Вопрос в следующем: есть прайс от поставщика в формате csv в нём описание и так далие, включая ссылки на картики.
Изучив эту ветку, я так понял , что вопрос по загрузке из csv файла нескольких картинок для одного (используя ссылки) товара невозможна.
Как быть?
наименований 7000 тыщ. к каждому товару как минимум два фото
в ручную к каждому отдельно заливать руки отвалятся )))
Кто как выходит из положения?
Поделитесь опытом!
 
Здравствуйте друзья-товарищи!
Вопрос в следующем: есть прайс от поставщика в формате csv в нём описание и так далие, включая ссылки на картики.
Изучив эту ветку, я так понял , что вопрос по загрузке из csv файла нескольких картинок для одного (используя ссылки) товара невозможна.
Как быть?
наименований 7000 тыщ. к каждому товару как минимум два фото
в ручную к каждому отдельно заливать руки отвалятся )))
Кто как выходит из положения?
Поделитесь опытом!
скачиваешь картинки в папку, в csv удаляешь http:// оставляешь только название картинок, заливаешь csv и загружаешь папку с изображениями на сервер при импорте загружаешь csv потом выбираешь загрузить изображения и указываешь папку с изображениями
 
Всем доброго времени суток, поделитесь пожалуйста гипермаркетом последним. А то на оффе все еще старая версия качается.
Спасибо.
 
скачиваешь картинки в папку, в csv удаляешь http:// оставляешь только название картинок, заливаешь csv и загружаешь папку с изображениями на сервер при импорте загружаешь csv потом выбираешь загрузить изображения и указываешь папку с изображениями

Да я так и делаю.
Я про то что неужели не придумали чтобы картинки (несколько) прям из csv тянулись!
Это ведь и разрабам минус жирный!
Получается я покупаю движок, скачиваю прайс поставщика, привожу к стандарту файл csv (это мелочи)
НО я должен прописать названия картинок, потом скачать на локалку, потом закачать их на сайт!
Ну не серьёзно для движка который позиционирует себя как движок для ГИПЕРМАРКЕТОВ!
 
12kvartal сказал(а:(↑Какая сейчас нулленая самая последняя версия есть?Нажмите, чтобы раскрыть... 6.9.30Дальше скрипт начали шифровать кубом

нуленую для магазина - это рисковано
 
Да я так и делаю.
Я про то что неужели не придумали чтобы картинки (несколько) прям из csv тянулись!
Это ведь и разрабам минус жирный!
Получается я покупаю движок, скачиваю прайс поставщика, привожу к стандарту файл csv (это мелочи)
НО я должен прописать названия картинок, потом скачать на локалку, потом закачать их на сайт!
Ну не серьёзно для движка который позиционирует себя как движок для ГИПЕРМАРКЕТОВ!

Юзайте вукоммерс с плагином вп олл импорт. Могута лучше для импорта из 1С, вукоммерс - из цсв и эксэля.
 
Юзайте вукоммерс с плагином вп олл импорт. Могута лучше для импорта из 1С, вукоммерс - из цсв и эксэля.
Вукомерс ещё просит:
Плагин слайдера
Плагин оплаты
Плагин короткой корзины
Плагин доставки
и ещё кучу всего!!!
да и не уверен что он потянет 7к-15к товара
 
Вукомерс ещё просит:
Плагин слайдера
Плагин оплаты
Плагин короткой корзины
Плагин доставки
и ещё кучу всего!!!
да и не уверен что он потянет 7к-15к товара

У меня живет с 18000 товарами, импорт шел 9,5 часов. Плагины не проблема, когда знаешь какие нужны.
 
Друзья, а есть у кого нить плагин "онлайн консультант" ?
Поделитесь пожалуйста!
 
Ребят перекопал все страницы не нашел бонусные баллы плагин если есть у кого поделитесь плыз...
 
Назад
Сверху