CMS moguta cms

Всем доброго времени суток есть такая проблема,
Если поиск по каталогу искать так
- txdt то не находит ничего
2017-10-24_19-46-25.png
-если так TXDT то находит нужный товар
2017-10-24_19-47-17.png
ГДЕ искать причину вносил изменения, ничего хорошего не получилось!
Какие есть варианты без установки SPHINX на сервер.
Прошу помощи....
Ну как бы очень надо
 
Последнее редактирование:
Серьезно? И когда его можна будет пощупать? И как насчет установки на хост без поддержки кубика? или кубик будет обезательным?
Идете на сайт могуты, там качаете демо версию и щупаете. Там же и почитаете на счет "кубика".
 
Всем доброго времени суток есть такая проблема,
Если поиск по каталогу искать так
- txdt то не находит ничего
Посмотреть вложение 89382
-если так TXDT то находит нужный товар
Посмотреть вложение 89383
ГДЕ искать причину вносил изменения, ничего хорошего не получилось!
Какие есть варианты без установки SPHINX на сервер.
Уважаемые так есть решение?
Тоже интересует - а ставить на VDS не очень хочется. кто сможет помочь за мной не заржавеет!
Ребят такая проблемка появилась...
Сегодня вечером Невозможно выполнить CURL запрос, для проверки версии системы!
ничего не трогал в настройках или в плагинах или на сервере.
Было добавление нескольких товаров и все.
А сейчас смотрю и вот такая проблема в config.php пробовал кавычки править не помогло!
2017-10-27_21-52-14.png
Код:
2017/10/27 19:56:53 [warn] 9110#9110: *4026223 an upstream response is buffered to a temporary file /var/cache/nginx/proxy_temp/8/11/0000047118 while reading upstream, client: **.***.***.***, server: *******.ru, request: "POST /mg-admin/ajax HTTP/1.1", upstream: "http://127.0.0.1:8080/mg-admin/ajax", host: "*******.ru", referrer: "http://**********.ru/mg-admin/"
Можете помочь?
 
Последнее редактирование:
Сегодня вечером Невозможно выполнить CURL запрос, для проверки версии системы!
ничего не трогал в настройках или в плагинах или на сервере.
Новость касается всех любителей данной ветки - "лавочка" с обновлениями закрылась.
 
Как бы все работает. Просто чтоб обнова в этом месяце не вышла.
Я ведь не просто так это написал, а ваше высказывание - это всего лишь предположение. Когда выйдет обновление, вы это сразу же узнаете. Реальность такова, что можете не ждать обновления. Обновиться не получиться. Так что кто успел, тот успел.
 
Ну, "Гипермаркет" я уже тоже зануллил.

Скажу что в нем они просто расширили функционал и закрыли некоторые дыры, в остальном все та же могута с тем же "говнокодом"

P.S.
в паблик выкладывать не буду пока не выйдет финал
Есть предположение,что и защита будет меняться от версии к версии
 
Я ведь не просто так это написал, а ваше высказывание - это всего лишь предположение. Когда выйдет обновление, вы это сразу же узнаете. Реальность такова, что можете не ждать обновления. Обновиться не получиться. Так что кто успел, тот успел.
Я написал свой пост на основе обновления до 6.9.30 сегодняшним утром. Как будет следующее, действительно не знаю. Да и вообще, каждое обновление это рулетка, в любом патче могут закрыть обнову.
 
Назад
Сверху