CMS moguta cms

v.6.9.28 null
Это обновляемый null. Обновление работает как в обычном лицензионном движке cms, через админку. Плагины тоже обновляются. В архиве есть файл установка. Нулл не мой.
Вопрос с почтой подправил. Архив перезалил.
 
Это сообщение формируется function sendBugReport() в файле actioner.php. При возникновении ошибок в админке отправляется отчет на support@moguta.ru.
С этим согласен а ошибка в админке возникает довольна часто и получается по всякому случаю на репорт им отправляется инфа о сайте!
 
Дорогие друзья! Прошу помощи в решении моего вопроса. Уже не один день бьюсь с этой проблемой и не могу найти решения.
Основная задача функционал плагина "Характеристики товара" от Jstudio-Pro заставить работать в файле product.php
Для чего мне это нужно: необходимо характеристики засунуть под вкладку-спойлер внизу страницы. Блок с кнопками, рейтингом, артикулом и прочим оставить на своем прежнем месте. Строка из layout_property.php отвечающая за вывод характеристик (<?php echo $data['htmlProperty']; ?>) индивидуально в product.php не функционирует.
Код выводящий плагин на главную страницу, в product.php тоже не работает.
Изменив item на data также результата 0.
Код:
<?php if(class_exists('JSProperty')): ?>[jsproperty id="<?php echo $item['id']?>"]<?php endif; ?>

Если чтото делаю не так, направьте в нужное направление, куда копать? где искать истину?
Заранее всем огромное спасибо!
 
Коллеги, поделитесь пожалуйста плагином "Бонусные баллы". Буду крайне благодарен.
 
Товарищи, а плановое обновление в этом месяце было? А то мне ничего не пришло.
 
Товарищи, а плановое обновление в этом месяце было? А то мне ничего не пришло.
Аналогично. Я так понимаю сейчас актуален в первую очередь Гипермаркет, поэтому разработчики забили на поддержку остальных продуктов, как минимум их покупатели информационно не в курсе каких-либо изменений по продукту.

Зачем поддерживать продукт который все могут занулить если есть гипермаркет с ионкубом.
Так что, я думаю что 6.9.30 the last version.:)
 
Привет всем. Кто нибудь поделитесь шаблоном Automobiles. Если не сложно)
Спасибо
 
Аналогично. Я так понимаю сейчас актуален в первую очередь Гипермаркет, поэтому разработчики забили на поддержку остальных продуктов, как минимум их покупатели информационно не в курсе каких-либо изменений по продукту.

Зачем поддерживать продукт который все могут занулить если есть гипермаркет с ионкубом.
Так что, я думаю что 6.9.30 the last version.:)
Я задавал этот вопрос разработчикам, говорят, что все силы брошены на Гипермаркет, вот его выпустят и мол возобновят старую традицию выпускать обновления по 15-м числам. О прекращении поддержки Маркета информации не было.
 
Зачем поддерживать продукт который все могут занулить если есть гипермаркет с ионкубом.
Ну, "Гипермаркет" я уже тоже зануллил.

Скажу что в нем они просто расширили функционал и закрыли некоторые дыры, в остальном все та же могута с тем же "говнокодом"

P.S.
в паблик выкладывать не буду пока не выйдет финал
 
Назад
Сверху