CMS moguta cms

Интересно во время нулла неужели не видно было (кто нуллел?)
ВНИМАНИЕ!!! 6.28 выложенный выше не полный нулл!
Тут культурно все скидывается на почту автору причем ВСе скидывается!!!!!
С сервера почты по логам видно попытки отправки почты!!!!!!
 
И закрыли эту лазейку - после обновления с 6.9.28 на 6.9.30 - через пару минут (14 дней пробный период).
Тут 6.9.30
а на нормальный обменник без рекламы, без ожидания, без всплывающих окон религия не позволяет залить?!
И ничего там не закрыли, у кого нормальный нулл все работает и обновляется как и прежде.
<-------------- добавлено через 3418 сек. -------------->
Я и смотрю ты прям выложил нормальный нулл??***
Конч, в таком тоне со мной можно говорить только с пруфами!
 
а на нормальный обменник без рекламы, без ожидания, без всплывающих окон религия не позволяет залить?!
И ничего там не закрыли, у кого нормальный нулл все работает и обновляется как и прежде.
Я и смотрю ты прям выложил нормальный нулл??***
<-------------- добавлено через 3201 сек. -------------->
а на нормальный обменник без рекламы, без ожидания, без всплывающих окон религия не позволяет залить?!
И ничего там не закрыли, у кого нормальный нулл все работает и обновляется как и прежде.
<-------------- добавлено через 3418 сек. -------------->

Конч, в таком тоне со мной можно говорить только с пруфами!
В каком тоже. ? я просто у тебя спросил!? и даже тон не повышал! Да и не вижу смысла что бы повышать тон!
 
Интересно во время нулла неужели не видно было (кто нуллел?)
ВНИМАНИЕ!!! 6.28 выложенный выше не полный нулл!
Тут культурно все скидывается на почту автору причем ВСе скидывается!!!!!
С сервера почты по логам видно попытки отправки почты!!!!!!
Подтверждаю этот факт и добавлю еще что и предыдущая версия Moguta.CMS_6.9.22, выложенная в данной ветке, имеет точно такое же содержимое файлов как указал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это получается что рано или поздно автор движка обратит внимание на количество пользователей, не совершивших покупку и примет меры... Хотелось бы просто понять, обновившись с 6.9.28 до 6.9.30 версии и проделав немалую работу у себя на сайте не придет ли момент, когда автор могуты заприметит и удалит сайт? Либо это параноя и данные о "некупленном движке с шаблоном" все же не передаются никуда?
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! 6.28 выложенный выше не полный нулл!
Тут культурно все скидывается на почту автору причем ВСе скидывается!!!!!
С сервера почты по логам видно попытки отправки почты!!!!!!
Давайте разберемся в этом вопросе.
В файле mg-core/lib/actioner.php есть такой кусок
PHP:
  /**
   * Получает данные по вводимому email в форме заказа.
   * @return boolean
   */
  public function getUserEmail() {
    $emails = array('mark-avdeev@mail.ru', 'mark-avdeev2@mail.ru');
    $this->data = $emails;
    return true;
  }
Это метод класса Actioner. Сам по себе он ничего не делает, а вот его вызовов найти не удалось. Поэтому предлагаю проверить отсылается там что-то или нет следующим образом. Замените в массиве адреса почты 'mark-avdeev@mail.ru', 'mark-avdeev2@mail.ru' на свои или на один свой и посмотрите, что вам придет на почту и придет ли.
Например:
PHP:
    public function getUserEmail() {
    $emails = array('my-poshta@mail.ru');
    $this->data = $emails;
    return true;
  }
 
народ а кто в курсе было ли вообще обновление Скрипта почтовой рассылки от могуты ?
 
А у кого-то получилось установить гипермаркет? У меня на хосте версия пхп 5.4, скачал соответствующий релиз а оно 500 ошибку выдает. (что это за ошибка знаю и возможные меры принял)
 
Где хранится список редиректов, которые делаются через могуту настройки/seo/добавить запись перенаправления ?? Нужно поменять структуру сайта, а набивать сотнями строк .htacses не хочется, а могута предусматривает только по одной ссылке вбивание, как оптом сразу залить редиректы?
 
Назад
Сверху