CMS moguta cms

Вы поймите - OpenServer замечательный продукт, если там все работает - то это значит, что и сам продукт работает, а если не работает на каком-то хостинге, то это вопросы к хостингу, значит какие-то функции PHP у него отрублены -нужные.
У меня OpenServer 5.2.2
А нулл версия могуты - так там все достаточно прозрачно, для нуления-то.
Вот сделать нуленую версию, чтобы обновлялась без слета нула, да еще при этом не стучала - вот это уже труднее, но наш камрад на этом форуме выкладывал под хайдом и такой вариант - и тоже все замечательно работает!

Верю я вам, верю. Повторил установку с php 5.3, на этот раз демо данные корректно подгрузились, но вот проблема с 404 и админкой не исчезла. Что ж, буду считать что дело в хостинге, хотя я ума не приложу отчего так происходит, учитывая что официальная не нуленная версия вполне корректно работает. Попробую на неделе другой хостинг, еще отпишусь.
 
В общем нарыл в инете нуленую версию Могуты 6.9.22 в виде инсталлятора, т.е. которую можно ставить с нуля, а не в виде уже установленной + база в SQL + пароль в админку.
Поставил - понравилось тем, что никуда обновлятся сама не лезет, срок действия не лимитирован, а плагины все нормально обновляются.
Вот что пишет мастер, который ее делал:

Потом поставил на нее все имеющиеся у меня плагины и обновил, все обновилось из того, что должно обновиться, кроме Брошенной корзины.
Все обновленные плагины сегодняшним числом добавил в инсталятор, вот они:


А также присовокупил две темы - Crocus и Nano
В инсталляторе имеется также папочка !Readme (она тоже распакуется при установке) - где есть описание как настраивать плагин BonusCard и видео, как настраивать тему Crocus.
Потому архив получился 88 Mb -не пугайтесь :(
Пользуйтесь:

Спасибо. Вроде все норм. Однако, сама возможность обновления до следующих версий движка вырезана напрочь? или это дело можно восстановить?
И еще.. Ставил на локалку. Пробовал обновлять плагины. И минут 40 он висел с бегающим колесиком в левом нижнем углу. я не вытерпел и закрыл вкладку. перезагрузил сервер, после чего сайт больше не открылся (публичная часть). Что-то не так с обновлением плагинов? или они и должны были обновляться полдня???
 
Братцы-дорогие. Еще раз - я не знаю чего там происходит у вас на ваших хостингах и локалках :)
Насчет обновлений - мопед не мой, я просто разместил объяву :)
Я могу сказать за себя - поставил себе на OpenServer - все работает!
Поставил на простейший хостинг - все работает!
Желающих лично убедится в этом - вэлком в личку за данными для админки сайта!

PS
Поставил еще раз нуленую версию, теперь уже на другой хостинг, про который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал что у него с ошибками работает.
У него с ошибками - а у меня почему-то без.
Даже и не знаю, как такое происходит ? :)
Вот пожалте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Братцы-дорогие. Еще раз - я не знаю чего там происходит у вас на ваших хостингах и локалках :)
Насчет обновлений - мопед не мой, я просто разместил объяву :)
Я могу сказать за себя - поставил себе на OpenServer - все работает!
Поставил на простейший хостинг - все работает!
Желающих лично убедится в этом - вэлком в личку за данными для админки сайта!

PS
Поставил еще раз нуленую версию, теперь уже на другой хостинг, про который Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писал что у него с ошибками работает.
У него с ошибками - а у меня почему-то без.
Даже и не знаю, как такое происходит ? :)
Вот пожалте:

И все-таки. Обновления самого движка тут никак невозможны? Или автор считает что 6.9.22 - уже финальная версия?
 
И все-таки. Обновления самого движка тут никак невозможны? Или автор считает что 6.9.22 - уже финальная версия?
Обновление возможно - для этого надо пользоваться методом ув.Robby_S Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Насколько я понял, он готов поделиться своим методом в обмен на что-то.
В общем всех желающих обновиться - к нему.
Или смотрите видео, другого форумчанина, которое так и называется:
Могута CMS обновление без ключа и cнятие блокировки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотел бы поблагодарить за помощь и участие, а также извинится - был не прав. Движок наконец-то корректно встал, все работает. Проблема была в том, что я не до конца очищал public_html, теперь мне очевидно, что для правильной установки каталог должен быть абсолютно пуст. Спасибо!) Наконец смогу поиграться с полной версией могуты, со всеми причитающимися плагинами. Плюсанул вас.
 
Даже на последнюю версию валидатор Микроразметки ругается как на прокаженную. Есть кто реализовывал собственными силами. Всю микроразметку сам делал и остались некоторые ньюансы. Сейчас делаю Last Modified
 
Moguta.CMS 6.9.24 Null
Хайд гуманный, что бы не приходилось таскать мои релизы с других ресурсов, а потом выкладывать их здесь. :)
 
А почему 6.9.24? Вроде такой еще нет?
Доступна более новая версия движка - v6.9.24
  • Описание изменений: HotFix: исправлены мелкие баги с сортировкой по порядку, повторным добавлением товара и изменением стоимости доставки в заказе
 
Назад
Сверху