CMS moguta cms

Короче ничо непонятно((( Я вывод сделал что только ручками надо.....Ставишь 3g/4g свисток, поднимаешь сайт на локалке, стираешь данные админа и все косвенно указывающее на сайт, и обновляешь(по методу Штурмавика).....потом обратно)?
Видимо пока только так, т.к уважаемый форумчанин, из-за выкладывания его работ каким-то му*аком на других ресурсах, прикрыл лавочку для обычных порядочных юзеров. Метод Штурмовика пока единственный работающий.
 
Да не мог он ни какой метод придумать......жамкаешь обновить могуту он сразу лезет на сервак ихний и все пизсец.....даже если в updata ключ вшить там не дураки тоже посмотрят на запросы с разных IP и усе((( также и домены пропалят...т.е. обращение к серверу могуты за обновлением=все данные о сайте у них
 
даже если в updata ключ вшить там не дураки тоже посмотрят на запросы с разных IP и усе
Я думаю что там все-таки дураки сидят...при чем конкретные. Сколько уже прошло времени как штурмавик дал нам метод обновляться через админку? Способ до сих пор не прикрыли потому что им либо насрать на свой продукт, либо дураки (одно с другим взаимосвязано). Та же ситуация и с мэйлером, выкинули на прилавок сырой продукт абы продать и плевать на возмущения клиентов о том что он не работает как надо.
 
Что так с обновлениями-то заморачиваться?
Тем более на новой версии практически ни один плагин толком не работает. Фтопку 22-ю!

Кто как проверяет на стучалки, может есть программы вроде notepad++, где можно открыть максимальное количество файлов и проверить на ссылки. Или все пользуются блокнотом и выпиливают лишнее используя поиск. Если вопрос глупый заранее извиняюсь. Сам кроме notepad ничем другим не пользуюсь.
Свите find-link и радуетесь результатам
 
Последнее редактирование модератором:
Тем более на новой версии практически ни один плагин толком не работает. Фтопку 22-ю!
Вы хотите продемонстрировать свои эмоции или сообщить полезную информацию? Какие конкретно плагины не работают? В этих плагинах заявлена поддержка новой версии? Думаю, что если бы вы ответили на последний вопрос, то не было бы и подобного заявления. Если бы указали список нерабочих плагинов, то сообщение можно было считать полезным.

Кто-то пробовал делать шаблоны, не на основе стандартного? Интересует момент, как избавиться от жесткого формирования раздела head функцией meta() в файле mg-core/lib/mg.php.
В частности нужно отвязаться от подобного:
Код:
    <script type="text/javascript" src="'.SITE.'/mg-core/script/jquery-1.10.2.min.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="'.SITE.'/mg-core/script/jquery-ui-1.10.3.custom.min.js"></script>
    <script type="text/javascript" src="'.SITE.'/mg-core/script/jquery.form.js"></script>';
...
Вариант исправить в самом файле не подходит, потому, что при очередном обновление, все правки будут уничтожены. Пробовал добавить свою функцию в файл functions.php в папке с шаблоном, но что-то не все так гладко. Как-то не очень хорошо сделано, что формирование многих конструкций шаблона подвязаны на файлах ядра, а не шаблона, и имеют уже какое-то готовое html представление. Это сильно затрудняет отход от стандартного шаблона. Поэтому все имеющиеся шаблоны похожи друг на друга.
 
Какие конкретно плагины не работают? В этих плагинах заявлена поддержка новой версии? Думаю, что если бы вы ответили на последний вопрос, то не было бы и подобного заявления. Если бы указали список нерабочих плагинов, то сообщение можно было считать полезным.
Все плагины от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не фурычат как надо!
Представь у тебя есть настроенный, наполненый магаз, обновляешь его и получаешь кривость. Большинство нормальных плагинов просто не обновляются и показыват кривость. Некоторые пытаются обновится, но без толку. И лишь малость кое как обновляются (причем те, что ни в х не вдулись).
сообщить полезную информацию?
Всем у кого стоят шаблоны и плагины jstudio, не стоит обновляться.
Вы хотите продемонстрировать свои эмоции или сообщить полезную информацию?
Вот вам и эмоции и полезная информация :)))
Представляя, что вы мне сейчас ответите напишу, что все CMS поддерживают плагины, которые были написаны на низшую версию. А тут просто выкинули новый! продукт без поддержки старых дополнений (плагинов).
 

Вложения

  • Quya4UdGRrW_zhpatzVlZQ[1].png
    Quya4UdGRrW_zhpatzVlZQ[1].png
    66,2 KB · Просмотры: 34
  • erqKnhLLRh_veRO6xYOjTQ[2].png
    erqKnhLLRh_veRO6xYOjTQ[2].png
    75,5 KB · Просмотры: 30
На локальном сервере не хочет работать скрипт.
Камрады а если брать файл обновления, то каким образом можно обновить сайт? Я так понимаю, что при обновлении официальным методом инфа уходит на сайт разработчика, а если иметь файл обновления, то как вы это прикручиваете?
 
Логика подсказывает, что все достаточно просто.
При процессе обновления скачивается вот такой вот файл,например версия - v6.9.22-m.zip.
Он распаковывается, с заменой файлов, а потом еще дополнительно запускается файл modificatoryInc.php. для прописывания новых значений в базу.
Единственное надо иметь модифицированные нулленые файлы php, которые потом меняются.
Какие? - Такие, которые показываются в видео про нуление:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Попробуй на поддомене. Или возьми free-хостинг и потести.
Проверил на реальном хостинге. На wordpress запустился скрипт, а из этой ветки движок почему-то выдает ошибку 404. Может надо править файл .htaccess? Х.З.

Логика подсказывает, что все достаточно просто.
При процессе обновления скачивается вот такой вот файл,например версия - v6.9.22-m.zip.
Он распаковывается, с заменой файлов, а потом еще дополнительно запускается файл modificatoryInc.php. для прописывания новых значений в базу.
Единственное надо иметь модифицированные нулленые файлы php, которые потом меняются.
Какие? - Такие, которые показываются в видео про нуление:
Я на 93 странице качнул архив 6.9.22. Далее нашел на форуме нулл 6.9.16 и на локалке каждый раз меняя 2 файла из скачанного архива (mgadmin.php, updata.php) обновил двиг до 6.9.22. Но соответственно обновы скачивались с офф сайта. Как сделать, чтобы при наличии файлов обновления обновить двиг без запросов на сайт разработчиков.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху