CMS moguta cms

droid1008

Создатель
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
38
Реакции
1
Всем привет. А куда снесли тему, про moguta cms? отличный же движок магазина? Была тема на несколько страниц и пропала. Может я плохо ищу и тема осталась? тогда киньте ссылкой плиз.
 
в той теме движок был со стучалкой (((
 
Нормальный движок. Скачивал с этой темы. У меня стоит до сих пор и работает. Плагины обновляются. Все норм.
 
Нормальный движок. Скачивал с этой темы. У меня стоит до сих пор и работает. Плагины обновляются. Все норм.
Стоит, работает и стучит как барабанщик на параде. Проверено и не раз (не те файлы нулили). Настоящий нуленый двиг работает на порядок быстрее. А тему снесли видимо по запросу правообладателя. Нормальный нулл гуляет по приватам, (версия 6.2.3 + фикс, слитый с сервера разработчика) но не бесплатно, равно как и плагины к нему.
 
У меня 6.1. Нормально работает. Не стучит. Не знаю, что там у вас стучало, я скачал три версии, поставил одну, полностью нуленную. Все обновляется. Если бы стучала, уже разрабы обратились бы и обновления не работали бы. Так что зря паникуете.
 
У меня 6.1. Нормально работает. Не стучит. Не знаю, что там у вас стучало, я скачал три версии, поставил одну, полностью нуленную. Все обновляется. Если бы стучала, уже разрабы обратились бы и обновления не работали бы. Так что зря паникуете.

Ну посмотрите тогда ради интереса файлик...ну например \mg-core\controllers\mgadmin.php в районе 115 строчки. Будете "приятно" удивлены. И такой файлик у них там не один )

P.S. Так что не паникуйте, "к Вам уже выехали"
 
Последнее редактирование:
в той теме движок был со стучалкой (((
В нуллах которыми я делился никаких стучалок не было!
А на счет темы кто-то писал что прикрыли потому что "кто-то" залил файлы движка на сервер нулледа а это против правил.
 
В нуллах которыми я делился никаких стучалок не было!
Ну проверить это просто. Я указал для примера в каком файлике посмотреть ))) Хотя то, что у тебя есть версия без стучалок, я и так знаю )))
 
т.е. как купить лицензию, другого варианта нет ?
 
Назад
Сверху