• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Ищу резиновый шаблон с 3 колонками

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Здравствуйте!
Нарисовали дизайн, хотели бы чтото похожее подобрать в битриксе, т к дизайн и верстка нынче дорогая.
Не поможете ли найти чтото похожее?
2fb3ef79e67e.jpg
 
В битриксе нет готовых шаблонов, в прямом смысле этого слова, есть только готовые решения. И все они тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся идите и выбирайте, потом покупайте или смотрите есть ли тут на форуме.
 
В битриксе нет готовых шаблонов, в прямом смысле этого слова, есть только готовые решения. И все они тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся идите и выбирайте, потом покупайте или смотрите есть ли тут на форуме.
В том то и дело что там не могу найти, нет фильтра где можно подобрать трехколоночый.
Есть шаблоны битрикса, парочку бесплатных я ставил, и еще bitrixtemplates известный сервис по шаблонам
 
В том то и дело что там не могу найти, нет фильтра где можно подобрать трехколоночый.
Есть шаблоны битрикса, парочку бесплатных я ставил, и еще bitrixtemplates известный сервис по шаблонам

Этот сайт обычный реселер c templatemonster.com при чем с безумными ценами. :D Вот смотрю датинг шаблон с версткой за 21 472р такой же шаблон на прямую купить ~4 600р :lol:

Если вам такое нужно без настроенных и оформленных компонентов то можно вообще не ориентироваться на cms, а взять любую верстку и интегрировать её самостоятельно.
 
возьмите бутстрап. Этого дела и github для битрикса найти можно навалом
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху