Поиск Парсер

В проекте все стандартно. Как на обучающем видео по парсингу CVS. Можно просто создать новый проект и загрузить ссылку на любой товар alliexpress. Вот например ссылка на произвольный товар (не из проекта) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
f3326f29a943.jpg

Ну да - лицуха. Попробую задать. Просто решил, что с алли наверняка многие парсили и думал, что проблема на поверхности, так сказать азы, которые я где-то не догоняю.

То что ты на скрине показываешь - это характеристики, описание ниже, посмотри на моем примере выше.

Да скорее всего если данные подгружаются, то их надо потянуть запросом или getmorecontent.

Я не парсила Али, никогда, если нужно доделать этот фрагмент, кидай в личку, я тебе попробую доделать!
 
Автоматическая обработка прайс-листов обладает парсером.
 
Капчи отгадывает? прокси использует? сервер с сайтом не нагружает ?
Не могу сказать ничего насчет этого, не использовал сам тк нужно покупать лицензию. В описании все эти возможности вроде бы указаны.
 
Не могу сказать ничего насчет этого, не использовал сам тк нужно покупать лицензию. В описании все эти возможности вроде бы указаны.
У меня есть лицензия :) этот модуль не очень разумно использовать, дело в том что все насаживать на один сервак глупо, сайт должен быть отдельно, учет товаров отдельно , автоматизации отдельно.
Для парсинга CD лучше юзать, даже лучше чем свою галиматью на PHP писать например!
 
В проекте все стандартно. Как на обучающем видео по парсингу CVS. Можно просто создать новый проект и загрузить ссылку на любой товар alliexpress. Вот например ссылка на произвольный товар (не из проекта)
3d4800db05c7.jpg
f3326f29a943.jpg
f3326f29a943.jpg

Ну да - лицуха. Попробую задать. Просто решил, что с алли наверняка многие парсили и думал, что проблема на поверхности, так сказать азы, которые я где-то не догоняю.

То что ты на скрине показываешь - это характеристики, описание ниже, посмотри на моем примере выше. Характеристики в коде находятся, хотя тоже своя трудность в задании границ парсинга, так как участок кода границы начала парсинга этих характеристик (не знаю как в общем на алли) но у моего продавца например оличается в 30% случаях и эти 30% потом приходится либо парсить снова (перезадавая границы) либо собирать инфу ручками.
Создал на оф.форуме разраба СД, и дали ответ как получить описание, для парсинга. Вот прикреплю пару скринов, которые у меня в теме оставили. Сам тоже попробовал, всё нормально парсится.
138e7c0fe27b4ecaa51d40e30d76e9b3.png
cbe455418e484a85aaad3b54a8c53e58.png
2be367366a7d472daa7bb35a94f65425.png
 
Последнее редактирование:
Видел вашу тему на форуме, пришлась кстати, очень помогло. В коде теперь есть всё что надо. Вот только сказать, что парсить всё как надо пока не могу, может я еще не разобрался, а может и не получится у меня это вовсе. Задать границы парсинга для текста описания alliexpress оказалось проблематично, разные теги и атрибуты в начале и конце, использую оператор {skip} для пропуска меняющихся частей кода, но из 180 товаров примерно в 50 поле описания пока остается пустым. Убил на это уже несколько часов, начинает складываться мнение, что нормально парсить этот сайт не получится.
 
Что бы вам не париться с грабером, зайдите на канал Сергея зайковского, там он всё пошагово и на любые вопросы видосы сделал! Сам просмотрел не раз его ролики - очень выручают!!!
 
Назад
Сверху